Ливанов рассказал о третьей жене, которая на 25 лет моложе актера - «Новости шоубизнеса»

31.07.19, 20:00

По словам артиста, с Ольгой он моментально нашел общий язык.




Игорь Ливанов рассказал о жизни с молодой женой/globallookpress.com

Актер Игорь Ливанов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал о своей третьей супруге Ольге. Напомним, что его первая жена Татьяна погибла в железнодорожной катастрофе вместе с дочкой, а вторая — Ирина — через несколько лет после развода вышла замуж за актера Сергея Безрукова.


Ливанов взял в жены молодую жену/globallookpress.com

«Я однажды с друзьями поехал в клуб. Увидел трех танцующих девушек. Одна из них мне особенно приглянулась. Прямо ей шепнул на ушко, что приударю за ней. У нас как-то сразу завязались отношения. Она ответила мне взаимностью, несмотря на то, что она на 25 лет моложе меня. Но я не чувствую этой разницы в возрасте», — заявил Ливанов.


Ливанов рассказал о травме, которая едва не оборвала его карьеруПо словам актера, у него произошло смещение позвоночника.

Как сказал актер, которому Ольга родила уже двух сыновей, каждое утро он объясняется супруге в любви. «Вы не представляете, какое счастье для отца, когда мой младший сын во сне кладет руку на меня», — сказал он.


Он отметил, что его трагически погибший сын Андрей от брака с актрисой Ириной Безруковой был в прекрасных отношениях с его третьей женой. Они были почти одного возраста. Он часто приезжал к ним в гости и играл с сыном Ливанова от Ольги Тимофеем. «Сын очень тяжело переживал смерть брата Андрея. Он просто не спал ночами. Ему тогда было всего восемь лет. Он просто лежал и повторял: «Андрей умер, Андрей умер». Что у него внутри происходило, я даже боюсь говорить», — заявил Игорь Ливанов.


По словам артиста, с Ольгой он моментально нашел общий язык. Игорь Ливанов рассказал о жизни с молодой женой/globallookpress.com Актер Игорь Ливанов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал о своей третьей супруге Ольге. Напомним, что его первая жена Татьяна погибла в железнодорожной катастрофе вместе с дочкой, а вторая — Ирина — через несколько лет после развода вышла замуж за актера Сергея Безрукова. Ливанов взял в жены молодую жену/globallookpress.com «Я однажды с друзьями поехал в клуб. Увидел трех танцующих девушек. Одна из них мне особенно приглянулась. Прямо ей шепнул на ушко, что приударю за ней. У нас как-то сразу завязались отношения. Она ответила мне взаимностью, несмотря на то, что она на 25 лет моложе меня. Но я не чувствую этой разницы в возрасте», — заявил Ливанов. Ливанов рассказал о травме, которая едва не оборвала его карьеру По словам актера, у него произошло смещение позвоночника. Как сказал актер, которому Ольга родила уже двух сыновей, каждое утро он объясняется супруге в любви. «Вы не представляете, какое счастье для отца, когда мой младший сын во сне кладет руку на меня», — сказал он. Он отметил, что его трагически погибший сын Андрей от брака с актрисой Ириной Безруковой был в прекрасных отношениях с его третьей женой. Они были почти одного возраста. Он часто приезжал к ним в гости и играл с сыном Ливанова от Ольги Тимофеем. «Сын очень тяжело переживал смерть брата Андрея. Он просто не спал ночами. Ему тогда было всего восемь лет. Он просто лежал и повторял: «Андрей умер, Андрей умер». Что у него внутри происходило, я даже боюсь говорить», — заявил Игорь Ливанов.
Понравилось:
Автор: Porter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Игорь Ливанов - Новости
19.07.17, 10:02
Биография - Режиссеры.
18.08.17, 02:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Сергея Безрукова - Иностранные
24.08.17, 07:00
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Мороза -
Биография Юрия Мороза Российские зрители узнали режиссера и продюсера Юрия Мороза по сериалу «Каменская»: эпизоды, снятые постановщиком, с интересом смотрели и 20 лет спустя. В дальнейшем он запомнился...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика