Инну Чурикову выписали из «Склифа» после падения со сцены - «Новости шоубизнеса»

01.08.19, 15:00

В палате она провела две недели.




Инну Чурикову выписали из больницы после падения со сцены
ФОТО: Global Look Press

Инну Чурикову выписали из НИИ скорой помощи имени Склифосовского. После того, как актриса упала со сцены, она находилась на лечении почти две недели.


В справочной «Склифа» РИА Новостям подтвердили, что 1 августа звездная пациентка покинула стены больницы.


«Чурикову выписали из больницы», — подтвердили сотрудники медучреждения.


«Оценивается как тяжелое»: В «Склифе» рассказали о состоянии ЧуриковойАктриса находится в отделении острых эндотоксикозов.

Совсем недавно врачи не делали прогнозов и отмечали, что пока о выписке не идет речи, так как состояние актрисы остается тяжелым. К, счастью, она пошла на поправку и больше не нуждается в регулярном наблюдении и медицинских манипуляциях.


Инна Чурикова упала во время спектакля «Старая дева» в московском театре «Русская песня». Все случилось 18 июля, в тот же день актрису госпитализировали в больницу.


Сразу после происшествия директор театра «Ленком» Марк Варшавер поделился, что Чурикова прошла полное обследование, никаких переломов или серьезных травм у нее не зафиксировано, только ушибы. Скорее всего, Инна Чурикова потеряла равновесие из-за яркого света прожектеров, сообщает телеканал «360».


Напомним, Инна Чурикова родилась 5 октября 1943 в городе Белебее Башкирской АССР в семье преподавателей. С самого детства она хотела посвятить жизнь искусству и когда пришло время, поступила в Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина, которое окончила с красным дипломом.

В 1965 году началась ее карьера в театре и кино. Актриса работает до сих пор, имеет ряд государственных наград и престижных премий.


В палате она провела две недели. Инну Чурикову выписали из больницы после падения со сцены ФОТО: Global Look Press Инну Чурикову выписали из НИИ скорой помощи имени Склифосовского. После того, как актриса упала со сцены, она находилась на лечении почти две недели. В справочной «Склифа» РИА Новостям подтвердили, что 1 августа звездная пациентка покинула стены больницы. «Чурикову выписали из больницы», — подтвердили сотрудники медучреждения. «Оценивается как тяжелое»: В «Склифе» рассказали о состоянии Чуриковой Актриса находится в отделении острых эндотоксикозов. Совсем недавно врачи не делали прогнозов и отмечали, что пока о выписке не идет речи, так как состояние актрисы остается тяжелым. К, счастью, она пошла на поправку и больше не нуждается в регулярном наблюдении и медицинских манипуляциях. Инна Чурикова упала во время спектакля «Старая дева» в московском театре «Русская песня». Все случилось 18 июля, в тот же день актрису госпитализировали в больницу. Сразу после происшествия директор театра «Ленком» Марк Варшавер поделился, что Чурикова прошла полное обследование, никаких переломов или серьезных травм у нее не зафиксировано, только ушибы. Скорее всего, Инна Чурикова потеряла равновесие из-за яркого света прожектеров, сообщает телеканал «360». Напомним, Инна Чурикова родилась 5 октября 1943 в городе Белебее Башкирской АССР в семье преподавателей. С самого детства она хотела посвятить жизнь искусству и когда пришло время, поступила в Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина, которое окончила с красным дипломом. В 1965 году началась ее карьера в театре и кино. Актриса работает до сих пор, имеет ряд государственных наград и престижных премий.
Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Инны Чуриковой - Иностранные
09.08.17, 00:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Инны Канчельскис - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Брук Смит - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 мая 1967 г. Мартином Скорсезе, Робертом Редфордом, Джиной Лоллобриджидой, Мэрил Стрип и Мэрилин Монро.[media=https://www.instagram.com/p/CDKLpYNlcHp/?utm_source=ig_embed" alt="Брук Смит - Биография"> Брук Смит в сериале «Американская история  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика