«Нужна помощь»: у сына Лопыревой начали резаться зубы - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 06:00

Супермодель обратилась за советом к подписчикам.




ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM)

Вот уже неделю Виктория Лопырева и Игорь Булатов в компании друзей отдыхают в Греции. Все проходит отлично, но вот у малыша Марка начались возрастные изменения – дело к зубам.


Виктория Лопырева показала очаровательное белое платьеСупермодель продолжает свой отдых в Греции.

По этому поводу Вика сделала новую публикации на своей странице в социальной сети Instagram. Звезда рассказала, что пока зубов, конечно, нет, но сынишка активно их ищет с утра до вечера, постоянно тянет в рот ручки, словно ищет клад.


«В магазине куплены все игрушки, включая знаменитого жирафа Софи, янтарные бусы нам подарили и препараты под названием Camila или Chamogel лежат в зоне доступа», — пишет Лопырева и заодно спрашивает совета у опытных мам – что еще может помочь малышу.



Конечно, поклонницы дали самые разнообразные советы молодой маме, в том числе поделились и народными рецептами.


Напомним, сын Виктории Лопыревой и Игоря Булатова родился 5 февраля этого года.


А какой совет Виктории дали бы вы?


Супермодель обратилась за советом к подписчикам. ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM) Вот уже неделю Виктория Лопырева и Игорь Булатов в компании друзей отдыхают в Греции. Все проходит отлично, но вот у малыша Марка начались возрастные изменения – дело к зубам. Виктория Лопырева показала очаровательное белое платье Супермодель продолжает свой отдых в Греции. По этому поводу Вика сделала новую публикации на своей странице в социальной сети Instagram. Звезда рассказала, что пока зубов, конечно, нет, но сынишка активно их ищет с утра до вечера, постоянно тянет в рот ручки, словно ищет клад. «В магазине куплены все игрушки, включая знаменитого жирафа Софи, янтарные бусы нам подарили и препараты под названием Camila или Chamogel лежат в зоне доступа», — пишет Лопырева и заодно спрашивает совета у опытных мам – что еще может помочь малышу. Конечно, поклонницы дали самые разнообразные советы молодой маме, в том числе поделились и народными рецептами. Напомним, сын Виктории Лопыревой и Игоря Булатова родился 5 февраля этого года. А какой совет Виктории дали бы вы?
Понравилось:
Автор: Борислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Софи Марсо - Режиссеры.
13.08.17, 15:14
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Вики Крутой - Режиссеры.
21.08.17, 10:06
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Взрослых распирает
Депутат считает, что главными жертвами в итоге становятся дети.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика