«Деменция»: Бари Алибасов попытался растворить крышку в «Кроте» - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 12:00

Своим экспериментом продюсер поделился в Instagram.




БАРИ АЛИБАСОВ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

В последнее время продюсер Бари Алибасов терзался: судиться с производителем средства для прочистки труб или оставить все, как есть. Информация по этому поводу из окружения артиста поступала противоречивая, пока накануне окончательно не стало известно – суду быть!


Бари Алибасов оказался липовым миллионеромВыяснилось, что у продюсера группы «На-На» небольшие доходы.

А пока тяжба не началась, Бари Каримович решил провести эксперимент и попытаться растворить пластиковую крышку в том самом «Кроте». Свое исследование он показал на странице в социальной сети Instagram. Комичности всему происходящему добавил тот факт, что пластиковую пробку продюсер пытался растворить в пластиковой же бутылке.


Подписчики признались, что уже устали и от «Крота», и от нескончаемого самопиара по этому поводу. Некоторые напомнили Бари Алибасову, а ничего, мол, что и сам «Крот» хранится в пластиковой таре.


Сын Бари Алибасова перестал появляться в социальных сетяхМужчина ранее вел активную деятельность, но неожиданно испарился.

«Деменция…» — уже равнодушно пишет один из комментаторов.


«70 лет мужику…» — только и написала одна из подписчиц.



Часть поклонников, шутя, замечает, что рубаху (в кадре Алибасов стоит по пояс голым) продюсер уже растворил.


Своим экспериментом продюсер поделился в Instagram. БАРИ АЛИБАСОВ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS В последнее время продюсер Бари Алибасов терзался: судиться с производителем средства для прочистки труб или оставить все, как есть. Информация по этому поводу из окружения артиста поступала противоречивая, пока накануне окончательно не стало известно – суду быть! Бари Алибасов оказался липовым миллионером Выяснилось, что у продюсера группы «На-На» небольшие доходы. А пока тяжба не началась, Бари Каримович решил провести эксперимент и попытаться растворить пластиковую крышку в том самом «Кроте». Свое исследование он показал на странице в социальной сети Instagram. Комичности всему происходящему добавил тот факт, что пластиковую пробку продюсер пытался растворить в пластиковой же бутылке. Подписчики признались, что уже устали и от «Крота», и от нескончаемого самопиара по этому поводу. Некоторые напомнили Бари Алибасову, а ничего, мол, что и сам «Крот» хранится в пластиковой таре. Сын Бари Алибасова перестал появляться в социальных сетях Мужчина ранее вел активную деятельность, но неожиданно испарился. «Деменция…» — уже равнодушно пишет один из комментаторов. «70 лет мужику…» — только и написала одна из подписчиц. Часть поклонников, шутя, замечает, что рубаху (в кадре Алибасов стоит по пояс голым) продюсер уже растворил.
Понравилось:
Автор: Forster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Сакура Харуно - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ева Данилко - Биография
О знаменитости Дата рождения 27 ноября 2013 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика