В Букингемском дворце открылись три новые вакансии - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 22:00

На сайте королевской семьи появилось объявление о наборе новых сотрудников.




Букингемский дворец набирает новых сотрудников. Фото: Global Look Press

Елизавета II ищет в Букингемский дворец трех новых сотрудников.


На официальном сайте королевской семьи открыты три новые вакансии: офицер пожарной службы безопасности, ассистент управляющего службы сервиса по обслуживанию посетителей и менеджер по проектам в сфере недвижимости.


Прошедшему собеседование кандидату на должность офицера пожарной службы безопасности обещают зарплату в размере 23 тысяч фунтов стерлингов плюс 15% доплата к пенсии и бонусы.


В Букингемском дворце решили усилить охрану после вторжения неизвестногоНа официальном сайте королевской семьи появилась вакансия «офицер службы безопасности».

Претендент должен обладать хорошими физическими данными и быть готовым работать по сменному графику дежурств. Длительность одной смены составляет 12 часов, включая ночные.


Вторая позиция — ассистент управляющего — предполагает зарплату от 23 до 25 тысяч фунтов стерлингов, в зависимости от опыта работы, профессиональных и коммуникационных навыков кандидата.


Самой «дорогой» является вакансия менеджера по проектам в сфере недвижимости.


Успешному кандидату будут платить от 40 до 50 тысяч фунтов стерлингов в год, но, как отмечается в описании позиции на сайте Royal.uk, он должен уметь «ценить и сохранять прошлое, но в то же время развивать будущее».


На сайте королевской семьи появилось объявление о наборе новых сотрудников. Букингемский дворец набирает новых сотрудников. Фото: Global Look Press Елизавета II ищет в Букингемский дворец трех новых сотрудников. На официальном сайте королевской семьи открыты три новые вакансии: офицер пожарной службы безопасности, ассистент управляющего службы сервиса по обслуживанию посетителей и менеджер по проектам в сфере недвижимости. Прошедшему собеседование кандидату на должность офицера пожарной службы безопасности обещают зарплату в размере 23 тысяч фунтов стерлингов плюс 15% доплата к пенсии и бонусы. В Букингемском дворце решили усилить охрану после вторжения неизвестного На официальном сайте королевской семьи появилась вакансия «офицер службы безопасности». Претендент должен обладать хорошими физическими данными и быть готовым работать по сменному графику дежурств. Длительность одной смены составляет 12 часов, включая ночные. Вторая позиция — ассистент управляющего — предполагает зарплату от 23 до 25 тысяч фунтов стерлингов, в зависимости от опыта работы, профессиональных и коммуникационных навыков кандидата. Самой «дорогой» является вакансия менеджера по проектам в сфере недвижимости. Успешному кандидату будут платить от 40 до 50 тысяч фунтов стерлингов в год, но, как отмечается в описании позиции на сайте Royal.uk, он должен уметь «ценить и сохранять прошлое, но в то же время развивать будущее».
Понравилось:
Автор: Goldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Банковский билет в миллион фунтов стерлингов
29.07.17, 13:24
Принц Чарльз оказался самым «дорогим»
26.06.19, 03:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Кино Экспо 2017: Финальная программа
15.09.17, 14:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Николаса Кейджа -
Смотреть все фото Биография Николаса Кейджа Родители Николаса Кейджа (ошибочный вариант: Никалас Кейдж) были уверены, что из их сына вырастет звезда сцены или экранов. И это вовсе не потому, что Николас родился в православное рождество - родители Кейджа католики. Все потому, что актер родился  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика