66-летняя Брижит Макрон решилась на омолаживающую операцию - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 22:00

Первая леди Франции несколько часов пробыла под общим наркозом.




Брижит Макрон. Фото: globallookpress.com

Супруга Эммануэля Макрона Брижит не скрывает, что переживает по поводу 25-летней разницы в возрасте с мужем. Первая леди Франции старается относиться к этому с юмором, но, как выяснилось, поддаваться годам не планирует.


Макрон провела встречу с министрами в фиолетовом платье от Louis VuittonВ последнее время первая леди Франции демонстрирует любовь к длине нарядов чуть выше колена.

В 66 лет жена французского президента решилась на пластику. Операцию ей провели лучшие хирурги в элитной косметической клинике, клиентами которой были многие знаменитости. 16 июля Брижит была замечена в клинике на консультации с медиками, а на следующий день подверглась омолаживающей процедуре, проведя под общим наркозом порядка трех часов.


Операция прошла без осложнений, в тот же вечер Макрон покинула госпиталь, передает The Daily Mail со ссылкой на печатные французские издания. Какую именно операцию перенесла жена президента, не сообщается.


Судя по всему, Брижит уже оправилась после вмешательства. Накануне вместе с супругом она отправилась в отпуск на несколько дней. Пара поехала в Прованс, в собственную резиденцию, а по пути осмотрела местные достопримечательности, сообщал портал Teleprogramma.pro.



Первая леди Франции несколько часов пробыла под общим наркозом. Брижит Макрон. Фото: globallookpress.com Супруга Эммануэля Макрона Брижит не скрывает, что переживает по поводу 25-летней разницы в возрасте с мужем. Первая леди Франции старается относиться к этому с юмором, но, как выяснилось, поддаваться годам не планирует. Макрон провела встречу с министрами в фиолетовом платье от Louis Vuitton В последнее время первая леди Франции демонстрирует любовь к длине нарядов чуть выше колена. В 66 лет жена французского президента решилась на пластику. Операцию ей провели лучшие хирурги в элитной косметической клинике, клиентами которой были многие знаменитости. 16 июля Брижит была замечена в клинике на консультации с медиками, а на следующий день подверглась омолаживающей процедуре, проведя под общим наркозом порядка трех часов. Операция прошла без осложнений, в тот же вечер Макрон покинула госпиталь, передает The Daily Mail со ссылкой на печатные французские издания. Какую именно операцию перенесла жена президента, не сообщается. Судя по всему, Брижит уже оправилась после вмешательства. Накануне вместе с супругом она отправилась в отпуск на несколько дней. Пара поехала в Прованс, в собственную резиденцию, а по пути осмотрела местные достопримечательности, сообщал портал Teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Owen
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эммануэля Макрона - Режиссеры.
12.08.17, 14:02
Парни двадцатого века: Последняя надежда
26.07.17, 06:12
Великий мастер / Yi dai zong shi (2013) -
27.07.17, 11:11
Биография Брижит Бардо - Российские актеры.
16.08.17, 17:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
66-летняя Брижит Макрон провела отпуск с
30.08.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лики Нифонтовой -
Биография Лики Нифонтовой Лика Нифонтова – актриса, которая известна зрителям по таким качественным телесериалам, как «Ликвидация», «Исаев», «Жизнь и судьба», снятые Сергеем Урсуляком. Сергей Урсуляк – муж Лики Нифонтовой. Нифонтова не только снимается в кино, она ведущая актриса театра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика