Галкин сравнил свой отдых в Юрмале с каникулами Бонифация - «Новости шоубизнеса»

03.08.19, 10:00

У юмориста даже в отпуске очень насыщенная жизнь.




Галкин в отпуске выступает и отдыхает/globallookpress.com

Телеведущий Максим Галкин в Instagram поделился подробностями своего отдыха, а также концертной деятельности. Напомним, что вместе с семьей телеведущий нынешним летом отдыхает в Юрмале. Однако Галкин успевает еще и давать концерты. Один из них прошел в Дзинтари, а затем юморист отправился по другим городам Латвии и Литвы. Завершился его небольшой гастрольный тур в Светлогорске Калининградской области.



На опубликованной видеозаписи видно, как Галкин выступает в Светлогорске. В зале полный аншлаг. Все зрители аплодируют юмористу. Затем на кадрах уже показан веревочный парк, который он посетил вместе со своими детьми Лизой и Гарри. Далее на записи снова один из концертов и снова полный аншлаг.


Лиза Галкина в домашней одежде поделилась красивым рисункомДочь Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой обожает рисовать.

«Работа и каникулы Бонифация. Гастроли — семья – гастроли», — заявил супруг Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой.


Отметим, что в Дзинтари, престижном районе Юрмалы, Галкин и его семья снимают шикарный особняк. При этом дом они не покупают, потому что приезжают в Юрмалу только на лето.


У юмориста даже в отпуске очень насыщенная жизнь. Галкин в отпуске выступает и отдыхает/globallookpress.com Телеведущий Максим Галкин в Instagram поделился подробностями своего отдыха, а также концертной деятельности. Напомним, что вместе с семьей телеведущий нынешним летом отдыхает в Юрмале. Однако Галкин успевает еще и давать концерты. Один из них прошел в Дзинтари, а затем юморист отправился по другим городам Латвии и Литвы. Завершился его небольшой гастрольный тур в Светлогорске Калининградской области. На опубликованной видеозаписи видно, как Галкин выступает в Светлогорске. В зале полный аншлаг. Все зрители аплодируют юмористу. Затем на кадрах уже показан веревочный парк, который он посетил вместе со своими детьми Лизой и Гарри. Далее на записи снова один из концертов и снова полный аншлаг. Лиза Галкина в домашней одежде поделилась красивым рисунком Дочь Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой обожает рисовать. «Работа и каникулы Бонифация. Гастроли — семья – гастроли», — заявил супруг Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой. Отметим, что в Дзинтари, престижном районе Юрмалы, Галкин и его семья снимают шикарный особняк. При этом дом они не покупают, потому что приезжают в Юрмалу только на лето.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Максим Александрович Галкин - Биографии
08.08.17, 09:12
Мультфильм "Каникулы Бонифация" -
19.07.17, 16:24
Биография Обида Асомова - Режиссеры.
30.07.17, 22:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дакота посоветовала девушкам
Звезда попросила подписчиков изменить мнение о секс-тренингах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика