«Цените родителей»: Садальский описал «прелести» самостоятельной жизни - «Новости шоубизнеса»

03.08.19, 10:00

Актер признался, что жить в одиночестве очень тяжело.




СТАС САДАЛЬСКИИ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Известный актер Станислав Садальский, а теперь любимец и инстааудитории, в очередной поделился своими рассуждениями о жизни. На этот раз артист высказался о родителях.


Садальский рассказал, как «воскресла» актриса Мари ТеречекВенгерская артистка впала в кому и пережила клиническую смерть после медицинского осмотра.

«В основном все подростки мечтают жить одни, отдельно от родителей. А недавно понял, это совсем не весело… Приходить домой и осознавать, что кроме компьютера, отсутствия еды вас никто не ждет, никто не спросит: «Как прошел день?». Цените время с родителями….» — пишет Станислав.


Комментаторы согласились со звездой и поделились своими историями из жизни.



«Да, всегда стремилась к независимости, жить отдельно и все такое. А теперь, когда у самой уже семья, прихожу в родительский дом (благо, они живут совсем рядом) и говорю: «Покормите меня, пожалуйста»», — пишет одна из подписчиц.


«Да уж, ничего нет страшней одиночества… Хотя сейчас модно говорить и жить, по принципу: все равно человек одинок, сам по себе и т.д. Но все-таки лучше, когда рядом кто-то храпит или сопит», — отмечает фанатка.


Садальский «состарил» и «омолодил» Татьяну Васильеву в рамках фоточелленджаАктер отретушировал снимок близкой приятельницы, поучаствовав в звездном тренде.

Напомним, в одном из своих последних постов Садальский рассказал о том, что он думает по поводу мужской красоты. А немногим ранее заявил поклонникам, что люди никому не нужны.


А как долго с родителями жили вы?


Актер признался, что жить в одиночестве очень тяжело. СТАС САДАЛЬСКИИ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Известный актер Станислав Садальский, а теперь любимец и инстааудитории, в очередной поделился своими рассуждениями о жизни. На этот раз артист высказался о родителях. Садальский рассказал, как «воскресла» актриса Мари Теречек Венгерская артистка впала в кому и пережила клиническую смерть после медицинского осмотра. «В основном все подростки мечтают жить одни, отдельно от родителей. А недавно понял, это совсем не весело… Приходить домой и осознавать, что кроме компьютера, отсутствия еды вас никто не ждет, никто не спросит: «Как прошел день?». Цените время с родителями….» — пишет Станислав. Комментаторы согласились со звездой и поделились своими историями из жизни. «Да, всегда стремилась к независимости, жить отдельно и все такое. А теперь, когда у самой уже семья, прихожу в родительский дом (благо, они живут совсем рядом) и говорю: «Покормите меня, пожалуйста»», — пишет одна из подписчиц. «Да уж, ничего нет страшней одиночества… Хотя сейчас модно говорить и жить, по принципу: все равно человек одинок, сам по себе и т.д. Но все-таки лучше, когда рядом кто-то храпит или сопит», — отмечает фанатка. Садальский «состарил» и «омолодил» Татьяну Васильеву в рамках фоточелленджа Актер отретушировал снимок близкой приятельницы, поучаствовав в звездном тренде. Напомним, в одном из своих последних постов Садальский рассказал о том, что он думает по поводу мужской красоты. А немногим ранее заявил поклонникам, что люди никому не нужны. А как долго с родителями жили вы?
Понравилось:
Автор: Варвара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Биография Станислава Бондаренко - Российские
22.08.17, 14:04
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роман Притула - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 мая 1987 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика