Ольга Бузова поделилась редким кадром с мамой - «Новости шоубизнеса»

03.08.19, 19:00

Певица навестила родительницу в Санкт-Петербурге.




Бузова поделилась снимком с мамой/globallookpress.com

Певица Ольга Бузова в Instagram разместила достаточно редкий кадр со своей мамой Ириной Александровной. Известно, что родительница популярной телеведущей живет в Санкт-Петербурге. По профессии она стоматолог. Кстати, женщина много лет назад развелась с отцом Бузовой Игорем Дмитриевичем. Ольга Бузова кратко подписала кадр: «Моя мамочка».



Отметим, что у Ольги Бузовой есть младшая сестра Анна. Близкие родственницы поссорились примерно полгода назад, когда отдыхали в Куршевеле. Это престижный европейский курорт. Домой они возвращались по отдельности. Сестры отписались друг от друга в социальных сетях. Обе не комментируют, что стало причиной размолвки.


Анна Бузова разыграла отца, отправив ему снимок в парикеПапа не оценил фотографию своей дочери.

Интересно, что даже родителям сестер пока не под силу их примирить. К примеру, отец Ольги и Анны Бузовых перестал выкладывать их совместные снимки, хотя раньше делал это на регулярной основе.


Ольга Бузова на днях порадовала поклонников новой песней, которая сейчас с каждым днем становится очень популярней. Что касается ее сестры, то недавно она рассказывала, что вынуждена практически всю жизнь сидеть на диетах. Девушка очень быстро набирает лишний вес, поэтому ежедневно занимается спортом.


Певица навестила родительницу в Санкт-Петербурге. Бузова поделилась снимком с мамой/globallookpress.com Певица Ольга Бузова в Instagram разместила достаточно редкий кадр со своей мамой Ириной Александровной. Известно, что родительница популярной телеведущей живет в Санкт-Петербурге. По профессии она стоматолог. Кстати, женщина много лет назад развелась с отцом Бузовой Игорем Дмитриевичем. Ольга Бузова кратко подписала кадр: «Моя мамочка». Отметим, что у Ольги Бузовой есть младшая сестра Анна. Близкие родственницы поссорились примерно полгода назад, когда отдыхали в Куршевеле. Это престижный европейский курорт. Домой они возвращались по отдельности. Сестры отписались друг от друга в социальных сетях. Обе не комментируют, что стало причиной размолвки. Анна Бузова разыграла отца, отправив ему снимок в парике Папа не оценил фотографию своей дочери. Интересно, что даже родителям сестер пока не под силу их примирить. К примеру, отец Ольги и Анны Бузовых перестал выкладывать их совместные снимки, хотя раньше делал это на регулярной основе. Ольга Бузова на днях порадовала поклонников новой песней, которая сейчас с каждым днем становится очень популярней. Что касается ее сестры, то недавно она рассказывала, что вынуждена практически всю жизнь сидеть на диетах. Девушка очень быстро набирает лишний вес, поэтому ежедневно занимается спортом.
Понравилось:
Автор: Юлия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ольги Арнтгольц - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жерар Депардье сыграет
Фильм о событиях «Пражской весны» снимет хорватский режиссер Лордан Зафранович.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика