Вера Брежнева продемонстрировала декольте на романтичном селфи - «Новости шоубизнеса»

04.08.19, 07:00

На снимке в соцсети певица предстала в «мечтательном» образе.




Вера Брежнева. Фото: globallookpress.com

Вера Брежнева на протяжении многих лет остается иконой стиля и одной из самых ярких красавиц отечественного шоу-бизнеса. Поклонники отмечают, что певица, которая регулярно публикует свои снимки в Instagram, выглядит значительно моложе своих 37 лет.


Брежнева объяснила, почему удалила из Instagram личные кадры с МеладзеЭкс-солистка группы «ВИА Гра» старается не распространяться о браке с музыкальным продюсером.

На одном из последних кадров в ее блоге артистка предстала в романтичном образе. На селфи Брежнева в черном топе и с небрежно растрепанными локонами смотрит в камеру, демонстрируя декольте.


«Суббота… работа… но настроение мечтательное. О чем вы мечтаете?» – обратилась звезда к подписчикам.




Кто-то из поклонников ответил экс-солистке «ВИА Гры», что хочет завести детей, другие отметили, что поскорее хотят в отпуск. Также в комментариях «отметилась» звездная коллега Веры Сати Казанова, признавшаяся, что мечта у нее есть, но выразить ее словами практически невозможно.


«Полотна не хватит описать мою мечту, милая», – написала Сати.



Фото: Instagram@ververa

Ранее Брежнева раскрыла один из секретов своей красоты. Как рассказала певица, она носит тэйпы – пластыри, которые пропитываются полезными веществами и помогают улучшить кровообращение кожи и омолодить ее.


На снимке в соцсети певица предстала в «мечтательном» образе. Вера Брежнева. Фото: globallookpress.com Вера Брежнева на протяжении многих лет остается иконой стиля и одной из самых ярких красавиц отечественного шоу-бизнеса. Поклонники отмечают, что певица, которая регулярно публикует свои снимки в Instagram, выглядит значительно моложе своих 37 лет. Брежнева объяснила, почему удалила из Instagram личные кадры с Меладзе Экс-солистка группы «ВИА Гра» старается не распространяться о браке с музыкальным продюсером. На одном из последних кадров в ее блоге артистка предстала в романтичном образе. На селфи Брежнева в черном топе и с небрежно растрепанными локонами смотрит в камеру, демонстрируя декольте. «Суббота… работа… но настроение мечтательное. О чем вы мечтаете?» – обратилась звезда к подписчикам. Кто-то из поклонников ответил экс-солистке «ВИА Гры», что хочет завести детей, другие отметили, что поскорее хотят в отпуск. Также в комментариях «отметилась» звездная коллега Веры Сати Казанова, признавшаяся, что мечта у нее есть, но выразить ее словами практически невозможно. «Полотна не хватит описать мою мечту, милая», – написала Сати. Фото: Instagram@ververa Ранее Брежнева раскрыла один из секретов своей красоты. Как рассказала певица, она носит тэйпы – пластыри, которые пропитываются полезными веществами и помогают улучшить кровообращение кожи и омолодить ее.
Понравилось:
Автор: Daniels
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Брежнева объяснила, почему удалила из
04.08.19, 07:00
Биография Анастасии Кожевниковой -
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак и Константин
Пара побывала на двух культурных мероприятиях.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-12-2017, 12:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика