Мама Тимати сделала первый подарок беременной Решетовой - «Новости шоубизнеса»

04.08.19, 07:00

Симона Юнусова преподнесла невестке детскую одежду для будущего малыша.




Анастасия Решетова/instagram.com/volkonskaya.reshetova/?hl=ru

Невеста Тимати Анастасия Решетова похвасталась перед подписчиками в Instagram подарками от Симоны Юнусовой. Мама основателя лейбла Black Star подарила невестке одежду собственного бренда.


Решетова улетит к океану незадолго до родовНевеста Тимати собралась в путешествие на восьмом месяце беременности.

Ранее родительницу рэпера, которая является еще и активным блогером, упрекали за то, что она не проявляет открытых чувств к будущей жене собственного сына. Поклонники блогерши просили, чтобы она выложила совместное фото. Снимок на странице Юнусовой так и не появился. Однако определенный знак внимания в адрес Насти женщина все-таки проявила.



Подарочки от свекрови Решетова показала в сторис. Это ползунки, распашонки и комбинезоны для будущего малыша. Цвет одежды – черный и белый, это еще раз подтверждает тот факт, что у пары ожидается мальчик. Анастасия сказала, что ей не терпится примерить все эти вещички на ребеночка. Рожать девушка собирается в Москве в хорошей клинике.


Подарок Решетовой от свекрови/instagram.com/volkonskaya.reshetova/?hl=ru

Симона Юнусова преподнесла невестке детскую одежду для будущего малыша. Анастасия Решетова/instagram.com/volkonskaya.reshetova/?hl=ru Невеста Тимати Анастасия Решетова похвасталась перед подписчиками в Instagram подарками от Симоны Юнусовой. Мама основателя лейбла Black Star подарила невестке одежду собственного бренда. Решетова улетит к океану незадолго до родов Невеста Тимати собралась в путешествие на восьмом месяце беременности. Ранее родительницу рэпера, которая является еще и активным блогером, упрекали за то, что она не проявляет открытых чувств к будущей жене собственного сына. Поклонники блогерши просили, чтобы она выложила совместное фото. Снимок на странице Юнусовой так и не появился. Однако определенный знак внимания в адрес Насти женщина все-таки проявила. Подарочки от свекрови Решетова показала в сторис. Это ползунки, распашонки и комбинезоны для будущего малыша. Цвет одежды – черный и белый, это еще раз подтверждает тот факт, что у пары ожидается мальчик. Анастасия сказала, что ей не терпится примерить все эти вещички на ребеночка. Рожать девушка собирается в Москве в хорошей клинике. Подарок Решетовой от свекрови/instagram.com/volkonskaya.reshetova/?hl=ru
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Симоны Синьоре - Иностранные
13.08.17, 18:01
Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Решетова улетит к океану незадолго до родов
03.08.19, 19:00
Мать Тимати упрекнули в отсутствии
09.06.19, 21:00
Беременная Анастасия Решетова улетела к
16.06.19, 18:00
Мама Тимати высказалась о своем отношении к
17.08.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Витаса -
Смотреть фото Биография Витаса Детство Витас провел в Одессе. Там, кстати, и сейчас живут его дедушка Аркадий Маранцман и папа Владас Грачев. Мама артиста умерла. Родители Виталия никак не связаны со сценой. Будущий певец окончил 35-ю школу в Одессе. Три года он учился игре на аккордеоне в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика