Канделаки продемонстрировала подтянутую фигуру в асимметричном бикини - «Новости шоубизнеса»

04.08.19, 20:00

43-летняя телезвезда отличается тонким вкусом и чувством стиля.




Тина Канделаки/instagram.com/tina_kandelaki/

Телеведущая Тина Канделаки в свои 43 года продолжает радовать поклонников прекрасной фигурой и чувством стиля. На берегах Средиземного моря в Греции ведущая сфотографировалась в стильном синем бикини с асимметричной конструкцией лифа.


«Шахерезада Степановна»: Наташа Королева станцевала на пляже в купальнике и чалмеАртистка вместе с семьей отдыхает на Черном море.

И если верить современным стилистам, именно эта форма позволяет сделать фигуру спортивных девушек более женственной. Об этом «Телепрограмме» рассказала стилист Вика Майорова.



Судя по всему, телезвезда прекрасно знает об этой фишке и использует ее вовсю. Асимметричные формы купальников у нее встречаются регулярно.



Также Канделаки неравнодушна к закрытым купальникам. Вика Майорова и здесь поддерживает звезду: спортивная фигура ведущей в них смотрится очень эффектно.



В цвете купальных костюмов телезвезда предпочитает не экспериментировать, выбирая черный и синий. Ранее мы писали, что эти оттенки никогда не теряют своей актуальности. Единственный момент – холодные тона купальников лучше выбирать к загорелой коже. Что, в общем-то, Канделаки и делает.



43-летняя телезвезда отличается тонким вкусом и чувством стиля. Тина Канделаки/instagram.com/tina_kandelaki/ Телеведущая Тина Канделаки в свои 43 года продолжает радовать поклонников прекрасной фигурой и чувством стиля. На берегах Средиземного моря в Греции ведущая сфотографировалась в стильном синем бикини с асимметричной конструкцией лифа. «Шахерезада Степановна»: Наташа Королева станцевала на пляже в купальнике и чалме Артистка вместе с семьей отдыхает на Черном море. И если верить современным стилистам, именно эта форма позволяет сделать фигуру спортивных девушек более женственной. Об этом «Телепрограмме» рассказала стилист Вика Майорова. Судя по всему, телезвезда прекрасно знает об этой фишке и использует ее вовсю. Асимметричные формы купальников у нее встречаются регулярно. Также Канделаки неравнодушна к закрытым купальникам. Вика Майорова и здесь поддерживает звезду: спортивная фигура ведущей в них смотрится очень эффектно. В цвете купальных костюмов телезвезда предпочитает не экспериментировать, выбирая черный и синий. Ранее мы писали, что эти оттенки никогда не теряют своей актуальности. Единственный момент – холодные тона купальников лучше выбирать к загорелой коже. Что, в общем-то, Канделаки и делает.
Понравилось:
Автор: Raleigh
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Тина Тернер (Tina Turner) биография, фото,
08.08.17, 19:02
Биография Сергея Зверева - Российские актеры.
19.07.17, 07:28
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Учитесь, девочки: Виктория
Параллельно звезда трогательно призналась в чувствах к бизнесмену Игорю Булатову.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика