«Могу гульнуть на широкую ногу»: Григорьев-Аполлонов высказал отношение к алкоголю - «Новости шоубизнеса»

05.08.19, 22:00

Как заявил музыкант, порой он может выпить приличное количество спиртного.




Андрей Григорьев-Аполлонов порой позволяет себе алкоголь/globallookpress.com

Музыкант группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Аполлонов заявил, что иногда может гульнуть на широкую ногу. При этом он старается не злоупотреблять спиртными напитками. Как заметил музыкант, он контролирует градус. Артист никогда не употребляет алкоголь во время длительных перелетов и когда идут гастроли. Как считает музыкант, он – публичная личность, поэтому не может уснуть в салате или напиться в зюзю.


Григорьев-Аполлонов порой может выпить с друзьями/globallookpress.com

Андрей Григорьев-Аполлонов также уверен, что пить надо по поводу. При этом он заметил, что смотрится глупо, когда все пьют, а он нет. По его мнению, спиртное не помогает в решении проблем. Наоборот, после него становится еще горше.


Андрей Григорьев-Аполлонов познакомил Рубцову с будущим мужемПо словам актрисы, ее супруг занимается компьютерными технологиями.

Также певец объяснил, почему он так прекрасно выглядит. Не так давно ему исполнилось 49 лет, но, как считают некоторые фанаты, выглядит он намного моложе. Как уверен певец, дело в генетике. Кроме того, первые двадцать лет своей жизни он прожил в Сочи. А там нет такого количества углекислого газа в атмосфере, как в столице.


Певец уверен, что в этом мире существует энергия и энергетика. Когда он выступает при большом скоплении публики, то получает огромное количество позитивных эмоций, что положительно сказывается на его внешнем виде, сообщает «СтарХит».


Как заявил музыкант, порой он может выпить приличное количество спиртного. Андрей Григорьев-Аполлонов порой позволяет себе алкоголь/globallookpress.com Музыкант группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Аполлонов заявил, что иногда может гульнуть на широкую ногу. При этом он старается не злоупотреблять спиртными напитками. Как заметил музыкант, он контролирует градус. Артист никогда не употребляет алкоголь во время длительных перелетов и когда идут гастроли. Как считает музыкант, он – публичная личность, поэтому не может уснуть в салате или напиться в зюзю. Григорьев-Аполлонов порой может выпить с друзьями/globallookpress.com Андрей Григорьев-Аполлонов также уверен, что пить надо по поводу. При этом он заметил, что смотрится глупо, когда все пьют, а он нет. По его мнению, спиртное не помогает в решении проблем. Наоборот, после него становится еще горше. Андрей Григорьев-Аполлонов познакомил Рубцову с будущим мужем По словам актрисы, ее супруг занимается компьютерными технологиями. Также певец объяснил, почему он так прекрасно выглядит. Не так давно ему исполнилось 49 лет, но, как считают некоторые фанаты, выглядит он намного моложе. Как уверен певец, дело в генетике. Кроме того, первые двадцать лет своей жизни он прожил в Сочи. А там нет такого количества углекислого газа в атмосфере, как в столице. Певец уверен, что в этом мире существует энергия и энергетика. Когда он выступает при большом скоплении публики, то получает огромное количество позитивных эмоций, что положительно сказывается на его внешнем виде, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Игнатий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Биография Андрея Григорьева-Апполонова -
17.07.17, 18:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джин Смарт - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 сентября 1951 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-07-2017, 09:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика