Не только Волочкова: 6-летний сын Рудковской показал продольный шпагат - «Новости шоубизнеса»

05.08.19, 22:00

Даже на каникулах Евгений Плющенко следит за тем, чтобы Гном Гномыч «не растерял» спортивную форму.




Яна Рудковская с сыном Сашей (Фото: Globvallookpress.com)

6-летний Саша Плющенко в компании родителей проводит августовский отпуск на Сардинии. На личной страничке в Instagram мама юного спортсмена — Яна Рудковская опубликовала свежий кадр с сыном. Гном Гномыч вслед за Анастасией Волочковой продемонстрировал свою растяжку, сев на продольный шпагат.


Рудковская подчеркнула фигуру шортами и рубашкой в «пижамном» стилеСвоим нарядом супруга олимпийского чемпиона акцентировала внимание на ножках.
Саша Плющенко показал поперечный шпагат (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial)

Примечательно, что отец мальчика — олимпийский чемпион Евгений Плющенко — настаивает на том, чтобы Саша не пропускал разминок даже на каникулах. Ведь без ежедневных тренировок малыш вполне может «растерять» спортивную форму.


В одном из интервью Яна Рудковская призналась, что приучается детей к самостоятельности. Это касается и старших наследников бизнесвумен — сына Николая и пасынка Андрея. Возлюбленная Евгения Плющенко уверена: родители не должны бесконтрольно снабжать своих чад деньгами на карманные расходы. Яна надеется, что когда ее дети вырастут, то смогут самостоятельно обеспечивать свои семьи.


Мама Гном Гномыча не скрывает: ее младший сын знает, что такое ремень и темная комната. Правда, применять подобные методы наказания по отношению к Саше им с Евгением приходится очень редко.


Даже на каникулах Евгений Плющенко следит за тем, чтобы Гном Гномыч «не растерял» спортивную форму. Яна Рудковская с сыном Сашей (Фото: Globvallookpress.com) 6-летний Саша Плющенко в компании родителей проводит августовский отпуск на Сардинии. На личной страничке в Instagram мама юного спортсмена — Яна Рудковская опубликовала свежий кадр с сыном. Гном Гномыч вслед за Анастасией Волочковой продемонстрировал свою растяжку, сев на продольный шпагат. Рудковская подчеркнула фигуру шортами и рубашкой в «пижамном» стиле Своим нарядом супруга олимпийского чемпиона акцентировала внимание на ножках. Саша Плющенко показал поперечный шпагат (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial) Примечательно, что отец мальчика — олимпийский чемпион Евгений Плющенко — настаивает на том, чтобы Саша не пропускал разминок даже на каникулах. Ведь без ежедневных тренировок малыш вполне может «растерять» спортивную форму. В одном из интервью Яна Рудковская призналась, что приучается детей к самостоятельности. Это касается и старших наследников бизнесвумен — сына Николая и пасынка Андрея. Возлюбленная Евгения Плющенко уверена: родители не должны бесконтрольно снабжать своих чад деньгами на карманные расходы. Яна надеется, что когда ее дети вырастут, то смогут самостоятельно обеспечивать свои семьи. Мама Гном Гномыча не скрывает: ее младший сын знает, что такое ремень и темная комната. Правда, применять подобные методы наказания по отношению к Саше им с Евгением приходится очень редко.
Понравилось:
Автор: Анжела
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Рудковская предстала в образе русалки в
10.08.19, 14:00
Знаменитый поперечный шпагат Ван Дамма в
20.07.17, 04:08
Рудковская нарядила сына в отцовскую
20.03.19, 12:00
44-летняя Рудковская назвала Плющенко
01.09.19, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бородину в купальнике
Ведущей «Дома-2» указали на неуместность «горячих» снимков в то время, как поклонники скорбят о смерти певицы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-08-2017, 09:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика