Алла Вербер признавалась, что жутко боится болезней - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 02:00

Именно поэтому она не стала врачом много лет назад, как хотел ее отец.




Алла Вербер всегда не любила болеть/globallookpress.com

Фэшен-директор ЦУМа Алла Вербер, которая скончалась от инфаркта в Италии, несколько дней назад была в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Она рассказывала, что ее отец просто мечтал, чтобы она стала доктором, но она с детства очень сильно боялась всех болезней.


Вербер всегда боялась болеть/globallookpress.com

«Всегда ненавидела уколы и болезни. Жутко боюсь болеть с детства. Мне хотелось всегда праздника, а болеть это все-таки очень скучно. Не было у меня призвания. Хотя отец врач, а мама много лет работала лаборантом. Да и многие друзья у меня врачи», — говорила Алла Вербер.


Вербер незадолго до смерти рассказывала о круглосуточном графике работыФэшн-директор ЦУМа отмечала, что спит не больше пяти часов в сутки.

Как сказала звезда, она вообще-то хотела связать свою жизнь с журналистикой, но папа ей говорил, что лучшая профессия — это врач. При этом в студии она вспоминала, как проходила практику в одной из больниц. «Вспоминаю с ужасом те времена. Приходилось ходить в колпаке. Медицинский халат казался мне каким-то ужасом. Он же закрывал платье», — говорила она.


Добавим, что многие знаменитости шокированы смертью Аллы Вербер. Свои соболезнования выразили многие звезды. Еще несколько дней назад она блистала на юбилее композитора Игоря Крутого. Тогда никаких проблем со здоровьем у нее не было.


Именно поэтому она не стала врачом много лет назад, как хотел ее отец. Алла Вербер всегда не любила болеть/globallookpress.com Фэшен-директор ЦУМа Алла Вербер, которая скончалась от инфаркта в Италии, несколько дней назад была в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Она рассказывала, что ее отец просто мечтал, чтобы она стала доктором, но она с детства очень сильно боялась всех болезней. Вербер всегда боялась болеть/globallookpress.com «Всегда ненавидела уколы и болезни. Жутко боюсь болеть с детства. Мне хотелось всегда праздника, а болеть это все-таки очень скучно. Не было у меня призвания. Хотя отец врач, а мама много лет работала лаборантом. Да и многие друзья у меня врачи», — говорила Алла Вербер. Вербер незадолго до смерти рассказывала о круглосуточном графике работы Фэшн-директор ЦУМа отмечала, что спит не больше пяти часов в сутки. Как сказала звезда, она вообще-то хотела связать свою жизнь с журналистикой, но папа ей говорил, что лучшая профессия — это врач. При этом в студии она вспоминала, как проходила практику в одной из больниц. «Вспоминаю с ужасом те времена. Приходилось ходить в колпаке. Медицинский халат казался мне каким-то ужасом. Он же закрывал платье», — говорила она. Добавим, что многие знаменитости шокированы смертью Аллы Вербер. Свои соболезнования выразили многие звезды. Еще несколько дней назад она блистала на юбилее композитора Игоря Крутого. Тогда никаких проблем со здоровьем у нее не было.
Понравилось:
Автор: Ульяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Вербер незадолго до смерти рассказывала о
07.08.19, 02:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Екатерины Дубакиной
Смотреть фото [h2]Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика