Сафронов вспомнил о болезни скончавшегося Вилли Токарева - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 02:00

Как признался художник, однажды исполнитель занял у него денег на сложную операцию.




Вилли Токарев, Никас Сафронов. Фото: globallookpress.com

Вилли Токарев скончался 4 августа в реанимационной палате одной из московских клиник, где он находился с мая. Предположительно, причиной смерти 84-летнего артиста стало онкологическое заболевание.


Секретарь Вилли Токарева опровергла дату похорон артистаРанее в СМИ днем прощания с артистом называлось 7 августа.

Как рассказал Никас Сафронов, прекрасно знавший исполнителя, проблемы со здоровьем у него были и раньше. Из-за этого в последние годы он выступал не так часто. Выглядел Вилли всегда бодрым и подтянутым, но мало кому было известно, что у него начало сдавать сердце.


Однажды певец обратился к живописцу с просьбой дать в долг достаточно крупную сумму. Из 40 тысяч долларов, которые потребовались Токареву, у Никаса было только 35 тысяч, однако он отдал их другу, не раздумывая ни секунды. Спустя четыре месяца артист вернул деньги.


«Я узнал, что ему они нужны были для сложной операции на сердце. В знак благодарности он мне подарил уникальные шахматы», – вспоминает Сафронов в беседе с сайтом prozvezd.info.


Напомним, у исполнителя хита «Небоскребы» осталась жена, четверо детей и двое внуков. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, семье Токарев оставил внушительное наследство. За годы творческой деятельности он успел приобрести квартиру на Котельнической набережной, апартаменты в Ялте, яхту и дом в Америке, в котором сейчас проживают его родные.


Как признался художник, однажды исполнитель занял у него денег на сложную операцию. Вилли Токарев, Никас Сафронов. Фото: globallookpress.com Вилли Токарев скончался 4 августа в реанимационной палате одной из московских клиник, где он находился с мая. Предположительно, причиной смерти 84-летнего артиста стало онкологическое заболевание. Секретарь Вилли Токарева опровергла дату похорон артиста Ранее в СМИ днем прощания с артистом называлось 7 августа. Как рассказал Никас Сафронов, прекрасно знавший исполнителя, проблемы со здоровьем у него были и раньше. Из-за этого в последние годы он выступал не так часто. Выглядел Вилли всегда бодрым и подтянутым, но мало кому было известно, что у него начало сдавать сердце. Однажды певец обратился к живописцу с просьбой дать в долг достаточно крупную сумму. Из 40 тысяч долларов, которые потребовались Токареву, у Никаса было только 35 тысяч, однако он отдал их другу, не раздумывая ни секунды. Спустя четыре месяца артист вернул деньги. «Я узнал, что ему они нужны были для сложной операции на сердце. В знак благодарности он мне подарил уникальные шахматы», – вспоминает Сафронов в беседе с сайтом prozvezd.info. Напомним, у исполнителя хита «Небоскребы» осталась жена, четверо детей и двое внуков. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, семье Токарев оставил внушительное наследство. За годы творческой деятельности он успел приобрести квартиру на Котельнической набережной, апартаменты в Ялте, яхту и дом в Америке, в котором сейчас проживают его родные.
Понравилось:
Автор: Октябрина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Никаса Сафронова - Иностранные
22.08.17, 00:04
Биография Вилли Токарева - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сын певца назвал новую дату похорон Вилли
07.08.19, 21:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Секретарь Вилли Токарева опровергла дату
07.08.19, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Большинство читателей
Согласно проведенному опросу, кому-то не понравился фасон, другим - цена, а третьи - в принципе против подражания.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-04-2018, 14:20
10-05-2018, 14:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика