СМИ: в Италии умерла Алла Вербер - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 02:00


Ее госпитализировали за сутки до смерти, но врачи не смогли помочь фэшн-директору ЦУМа.




Умерла Алла Вербер
ФОТО: EASTNews

Алла Вербер умерла в Италии. Новости о смерти россиянки появились 6 августа. Пока подробности не сообщаются. Известно, что легендарному фэшн-директору ЦУМа, вице-президенту Mercury стало плохо в первых числах августа.


Ее госпитализировали в больницу в Форте-деи-Марми в Италии, но медики не смогли спасти пациентку. Она скончалась на 62-м году жизни. Известно, что в последнее время у Аллы Константиновны были проблемы со здоровьем, но она вела активный образ жизни и никогда не жаловалась.



На последнем снимке, который Алла Вербер опубликовала на своей странице в соцсети, она запечатлена на велосипеде. Это было 4 августа, и ничего не предвещало беды.


«Ну вот и я приобщилась к велосипедным прогулкам по Форте-деи-Марми. Какое же это невероятное удовольствие! Чувствую себя школьницей», — написала Вербер.


А 6 августа ее не стало, сообщает телеканал «360».


Коллеги Аллы Вербер не могут поверить в случившееся: «Невозможно подобрать слова, чтобы описать глубину утраты, которую чувствует каждыи человек, которыи был знаком с Аллои Константиновнои… Это большая потеря для всех нас. Владельцы и коллектив компании скорбят и выражают искренние соболезнования родным и близким Аллы Константиновны. Она навсегда останется неотъемлемои частью семьи Mercury и ЦУМа».



В своем последнем интервью журналу ELLE Алла Вербер, ассоциирующаяся в России с мировыми брендами, вспоминала, чего ей стоило привезти в страну мировых fashion-гигантов.


Именно ее стремление позволило наладить сотрудничество с Chanel, Fendi, Dolce & Gabbana. Знакомство с последними она всю жизнь вспоминала с улыбкой.


В офис к итальянцам россиянка явилась с ног до головы одетая в Chanel и увешанная украшениями по принципу «все, что есть — все на мне».


Удивлению Доменико Дольче не было предела, он даже не стал разговаривать с посетительницей, а просто сказал менеджерам: «Эту тетку — выгнать!».


«Я почувствовала, что что-то пошло не так, но повлиять на это уже никак не могла», — признавалась в провале Алла Вербер.



Ее госпитализировали за сутки до смерти, но врачи не смогли помочь фэшн-директору ЦУМа. Умерла Алла Вербер ФОТО: EASTNews Алла Вербер умерла в Италии. Новости о смерти россиянки появились 6 августа. Пока подробности не сообщаются. Известно, что легендарному фэшн-директору ЦУМа, вице-президенту Mercury стало плохо в первых числах августа. Ее госпитализировали в больницу в Форте-деи-Марми в Италии, но медики не смогли спасти пациентку. Она скончалась на 62-м году жизни. Известно, что в последнее время у Аллы Константиновны были проблемы со здоровьем, но она вела активный образ жизни и никогда не жаловалась. На последнем снимке, который Алла Вербер опубликовала на своей странице в соцсети, она запечатлена на велосипеде. Это было 4 августа, и ничего не предвещало беды. «Ну вот и я приобщилась к велосипедным прогулкам по Форте-деи-Марми. Какое же это невероятное удовольствие! Чувствую себя школьницей», — написала Вербер. А 6 августа ее не стало, сообщает телеканал «360». Коллеги Аллы Вербер не могут поверить в случившееся: «Невозможно подобрать слова, чтобы описать глубину утраты, которую чувствует каждыи человек, которыи был знаком с Аллои Константиновнои… Это большая потеря для всех нас. Владельцы и коллектив компании скорбят и выражают искренние соболезнования родным и близким Аллы Константиновны. Она навсегда останется неотъемлемои частью семьи Mercury и ЦУМа». В своем последнем интервью журналу ELLE Алла Вербер, ассоциирующаяся в России с мировыми брендами, вспоминала, чего ей стоило привезти в страну мировых fashion-гигантов. Именно ее стремление позволило наладить сотрудничество с Chanel, Fendi, Dolce
Понравилось:
Автор: Ward
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Алла Вербер за четыре дня до смерти побывала
07.08.19, 02:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Аллу Вербер похоронили в Торонто в закрытом
15.08.19, 12:02
Названа предварительная причина смерти Аллы
07.08.19, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ни дня без штрафа: Конор
Боец находится под следствием в Ирландии.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика