«Моя гордость»: Тодоренко поделилась новым фото 8-месячного сына - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 21:00

Ведущая проекта «Пятница с Региной» обратилась к малышу.




Регина Тодоренко (Фото: Instagram.com/reginatodorenko)

На личной страничке в Instagram супруга музыканта Влада Топалова поделилась первым фото восьмимесячного сына Майкла (так маленького Мишу называют домашние, — Прим. Ред.). Как и модель Виктория Лопырева, знаменитость не стала показывать личико сынишки, положив его на животик. В кадре малыш запечатлен в одних подгузниках.


«Мой сын — моя большая гордость», — отметила Тодоренко.


Тодоренко вспомнила, как «отъедала бока» на фуршетах в ГрецииСупруга музыканта Влада Топалова поделилась кадром из пляжной фотосессии.

Регина не скрывает: ей нравится наблюдать за тем, как растет и развивается малыш. По словам возлюбленной музыканта, с каждым днем Миша все больше становится похожим на своего папу. За восемь месяцев первенец телеведущей научился ползать по детскому коврику. Кроме того, крохе нравится обнимать маму.


Супруга Влада Топалова часто берет Майкла с собой на съемки. В перерывах ей удается побыть наедине с малышом: в это время она разучивает с ним английские слова по картинкам. Из-за своей занятости Регине не всегда удается быть рядом с сыном. Для своего ребенка телеведущая желает только лучшего. Тодоренко призналась: ей совершенно не важно, какую профессию в будущем выберет ее кроха — артиста, маляра или нейрохирурга. Возлюбленная музыканта надеется, что сын станет хорошим человеком и будет любить свое дело.


Ведущая проекта «Пятница с Региной» обратилась к малышу. Регина Тодоренко (Фото: Instagram.com/reginatodorenko) На личной страничке в Instagram супруга музыканта Влада Топалова поделилась первым фото восьмимесячного сына Майкла (так маленького Мишу называют домашние, — Прим. Ред.). Как и модель Виктория Лопырева, знаменитость не стала показывать личико сынишки, положив его на животик. В кадре малыш запечатлен в одних подгузниках. «Мой сын — моя большая гордость», — отметила Тодоренко. Тодоренко вспомнила, как «отъедала бока» на фуршетах в Греции Супруга музыканта Влада Топалова поделилась кадром из пляжной фотосессии. Регина не скрывает: ей нравится наблюдать за тем, как растет и развивается малыш. По словам возлюбленной музыканта, с каждым днем Миша все больше становится похожим на своего папу. За восемь месяцев первенец телеведущей научился ползать по детскому коврику. Кроме того, крохе нравится обнимать маму. Супруга Влада Топалова часто берет Майкла с собой на съемки. В перерывах ей удается побыть наедине с малышом: в это время она разучивает с ним английские слова по картинкам. Из-за своей занятости Регине не всегда удается быть рядом с сыном. Для своего ребенка телеведущая желает только лучшего. Тодоренко призналась: ей совершенно не важно, какую профессию в будущем выберет ее кроха — артиста, маляра или нейрохирурга. Возлюбленная музыканта надеется, что сын станет хорошим человеком и будет любить свое дело.
Понравилось:
Автор: Генриетта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Миша Бартон - Биография
18.07.17, 13:42
Биография Миши Марвина - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Тодоренко показала идеальный нюдовый макияж
28.03.19, 19:00
Биография Миши Коллинза - Российские актеры.
16.08.17, 17:00
Виктория Лопырева биография телеведущей,
29.07.17, 10:03
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Моргана Полански - Биография
Моргана Полански: биография Моргана Полански – французская модель и актриса, дочь кинорежиссера Романа Полански, получившая известность ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика