Ирина Безрукова назвала минусы популярности - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 08:00

За много лет успешной карьеры ей удалось выработать иммунитет к излишнему вниманию посторонних.




Ирина Безрукова Фото: globallookpress.com

Актриса Ирина Безрукова за годы работы на сцене так и не привыкла к слову «звезда». Когда она только училась актерскому мастерству, то и представить не могла, что спустя несколько лет ее личной жизнью будут так активно интересоваться незнакомые люди.


Со временем Безруковой удалось выработать иммунитет к «издержкам публичности», рассказала актриса порталу Teleprogramma.pro.


«Благородные животные»: Безрукова высказалась о любви к лошадямАктриса в новой фотосессии предстала в образе жокея.

Она научилась разбираться в стратегиях таблоидов, в форматах телепередач, шоу и т. д. При этом артистка напомнила, что и публичные люди тоже имеют право на личное пространство, которое нужно уважать.


«Только сам человек должен решать, насколько близко он готов «впустить» посторонних людей в свою обычную жизнь», — заявила телеведущая.


Она призналась, что не раз СМИ писали о ней небылицы, которые затем быстро распространялись.


«Каждому же не расскажешь, как все было или есть на самом деле. Просто помните об этом, когда читаете что-то или смотрите ТВ», — добавила Безрукова.


Актриса Ирина Безрукова. Фото: Ирина Безрукова

При этом актриса вовсе не против общения. Если к ней на улице подходят поклонники и просят сделать снимок на память, то она не отказывает. Но, если кто-то пытается сфотографировать актрису скрытно, то Ирина такое, мягко говоря, не одобряет.


«Как правило, нелепые слухи я не комментирую, требую удалить публикации. Но иногда вынуждена защищать свои нарушенные права через суд и вполне успешно», — поделилась опытом знаменитость.


За много лет успешной карьеры ей удалось выработать иммунитет к излишнему вниманию посторонних. Ирина Безрукова Фото: globallookpress.com Актриса Ирина Безрукова за годы работы на сцене так и не привыкла к слову «звезда». Когда она только училась актерскому мастерству, то и представить не могла, что спустя несколько лет ее личной жизнью будут так активно интересоваться незнакомые люди. Со временем Безруковой удалось выработать иммунитет к «издержкам публичности», рассказала актриса порталу Teleprogramma.pro. «Благородные животные»: Безрукова высказалась о любви к лошадям Актриса в новой фотосессии предстала в образе жокея. Она научилась разбираться в стратегиях таблоидов, в форматах телепередач, шоу и т. д. При этом артистка напомнила, что и публичные люди тоже имеют право на личное пространство, которое нужно уважать. «Только сам человек должен решать, насколько близко он готов «впустить» посторонних людей в свою обычную жизнь», — заявила телеведущая. Она призналась, что не раз СМИ писали о ней небылицы, которые затем быстро распространялись. «Каждому же не расскажешь, как все было или есть на самом деле. Просто помните об этом, когда читаете что-то или смотрите ТВ», — добавила Безрукова. Актриса Ирина Безрукова. Фото: Ирина Безрукова При этом актриса вовсе не против общения. Если к ней на улице подходят поклонники и просят сделать снимок на память, то она не отказывает. Но, если кто-то пытается сфотографировать актрису скрытно, то Ирина такое, мягко говоря, не одобряет. «Как правило, нелепые слухи я не комментирую, требую удалить публикации. Но иногда вынуждена защищать свои нарушенные права через суд и вполне успешно», — поделилась опытом знаменитость.
Понравилось:
Автор: Борислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Безруковой - Иностранные
29.07.17, 10:05
Биография - Режиссеры.
18.08.17, 02:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Сергея Безрукова - Иностранные
24.08.17, 07:00
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Это двуногое»: Шахназаров
Публицист заявил, что коллекционер является «вкусовым извращенцем».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика