Волочкова показала беспорядок в своей комнате на отдыхе - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 08:00

Бывшая балерина продолжает свои греческие каникулы на вилле друзей.




АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM)

На вилле своих друзей в Греции, где сейчас отдыхает Анастасия Волочкова, развлекательная программа расписана, похоже, на все 24 часа. Бывшая балерина старается успеть насладиться солнцем, морем, пляжами и бассейном. Словом, пока звезде не до бытовых мелочей.


«Хороший знак!»: Волочкова поделилась историей голубиной любвиСчастливую пернатую парочку балерина сняла на отдыхе в Греции.

В своей очередной публикации в социальной сети Instagram она поделилась селфи, сделанным перед зеркалом. Поэтому в кадр попало и отражение – интерьер комнаты. А там – царит небольшой бардак, ну или творческий беспорядок. Вещи навалены на спинку стула, лежат на диване.


«Отражение… Небольшой беспорядок.. Но, главное, не в душе», — заочно парировала бывшая балерина на возможную критику, ведь комментарии у звезды по-прежнему отключены.



Напомним, эти греческие каникулы Анастасии запомнятся ее поклонниками не только традиционными шпагатами, но и частой сменой купальников, которые она привезла с собой из дома. В основном, это бикини всевозможных цветов.


Бывшая балерина продолжает свои греческие каникулы на вилле друзей. АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM) На вилле своих друзей в Греции, где сейчас отдыхает Анастасия Волочкова, развлекательная программа расписана, похоже, на все 24 часа. Бывшая балерина старается успеть насладиться солнцем, морем, пляжами и бассейном. Словом, пока звезде не до бытовых мелочей. «Хороший знак!»: Волочкова поделилась историей голубиной любви Счастливую пернатую парочку балерина сняла на отдыхе в Греции. В своей очередной публикации в социальной сети Instagram она поделилась селфи, сделанным перед зеркалом. Поэтому в кадр попало и отражение – интерьер комнаты. А там – царит небольшой бардак, ну или творческий беспорядок. Вещи навалены на спинку стула, лежат на диване. «Отражение… Небольшой беспорядок Но, главное, не в душе», — заочно парировала бывшая балерина на возможную критику, ведь комментарии у звезды по-прежнему отключены. Напомним, эти греческие каникулы Анастасии запомнятся ее поклонниками не только традиционными шпагатами, но и частой сменой купальников, которые она привезла с собой из дома. В основном, это бикини всевозможных цветов.
Понравилось:
Автор: Calhoun
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вилле Хаапасало - Иностранные
29.08.17, 15:02
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Познавательно-развлекательная программа о
19.07.17, 09:40
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Березин вспомнил, как нашел
Папа известного диктора оказался кавказским мусульманином.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика