Дмитрий Губерниев поделился успехами шестнадцатилетнего сына - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 11:00

Михаил родился у комментатора в 2002 году от брака со спортсменкой Ольгой Богословской.




Губерниев поделился успехами сына от Богословской/globallookpress.com

Известный спортивный комментатор телеканала «Матч-ТВ» и ведущий Дмитрий Губерниев стал гостем «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии он поделился успехами шестнадцатилетнего сына Михаила. Ребенок родился от брака с известной спортсменкой Ольгой Богословской в 2002 году.


Губерниев рассказал о своем сыне и его воспитании/globallookpress.com

«Мой сын – моя гордость. Я, конечно, мечтаю, чтобы он стал лучше, чем я в этой жизни, и добился больших высот. Он неплохо учится. Скорее всего, будет поступать в гуманитарный вуз в следующем году. Он не склонен, как и я к точным наукам. Сейчас вместе со своей мамой отдыхает в Болгарии», — заметил журналист.


Дмитрий Губерниев рассказал о двадцатилетней дружбе с Алиной КабаевойСо звездой художественной гимнастики спортивный комментатор познакомился в 1998 году.

Как сказал Губерниев, он хочет, чтобы сын реализовал себя. Он со своей стороны будет ему во всем помогать. «Пусть старается папу переплюнуть. Правда, вряд ли он станет спортивным комментатором. У него несколько другие увлечения», — сказал Дмитрий Губерниев.


Журналист также добавил, что его сын активно занимается спортом и физкультурой. Правда, не на профессиональном уровне. «Он реально следит за собой. На днях пробежал вместе с другом десять километров. Мы, кстати, нашли друг друга в тяжелой музыке. Он, к примеру, обожает группу «Металлика». Конечно, из-за работы и постоянных разъездов я провожу не так много времени со своим сыном, но я в курсе его жизненных историй», — заметил спортивный комментатор.


Михаил родился у комментатора в 2002 году от брака со спортсменкой Ольгой Богословской. Губерниев поделился успехами сына от Богословской/globallookpress.com Известный спортивный комментатор телеканала «Матч-ТВ» и ведущий Дмитрий Губерниев стал гостем «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии он поделился успехами шестнадцатилетнего сына Михаила. Ребенок родился от брака с известной спортсменкой Ольгой Богословской в 2002 году. Губерниев рассказал о своем сыне и его воспитании/globallookpress.com «Мой сын – моя гордость. Я, конечно, мечтаю, чтобы он стал лучше, чем я в этой жизни, и добился больших высот. Он неплохо учится. Скорее всего, будет поступать в гуманитарный вуз в следующем году. Он не склонен, как и я к точным наукам. Сейчас вместе со своей мамой отдыхает в Болгарии», — заметил журналист. Дмитрий Губерниев рассказал о двадцатилетней дружбе с Алиной Кабаевой Со звездой художественной гимнастики спортивный комментатор познакомился в 1998 году. Как сказал Губерниев, он хочет, чтобы сын реализовал себя. Он со своей стороны будет ему во всем помогать. «Пусть старается папу переплюнуть. Правда, вряд ли он станет спортивным комментатором. У него несколько другие увлечения», — сказал Дмитрий Губерниев. Журналист также добавил, что его сын активно занимается спортом и физкультурой. Правда, не на профессиональном уровне. «Он реально следит за собой. На днях пробежал вместе с другом десять километров. Мы, кстати, нашли друг друга в тяжелой музыке. Он, к примеру, обожает группу «Металлика». Конечно, из-за работы и постоянных разъездов я провожу не так много времени со своим сыном, но я в курсе его жизненных историй», — заметил спортивный комментатор.
Понравилось:
Автор: Кондратий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дмитрий Губерниев биография комментатора,
27.07.17, 06:07
Губерниев помогал устроить личную жизнь
08.08.19, 11:00
Биография Михаила Игнатьева - Режиссеры.
12.08.17, 14:06
Биография Михаила Грушевского - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Дмитрий Губерниев рассказал о двадцатилетней
01.06.19, 11:00
Биография Михаила Фридмана - Иностранные
18.08.17, 15:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тома Хэнкса -
Смотреть фото Биография Тома Хэнкса Актер Томас Джеффри Хэнкс потомок Авраама Линкольна. Отец Тома служил шеф-поваром в местном ресторане, мама там же работала официанткой. Когда мальчику было 5 лет, родители развелись, по закону, младший ребенок остался с мамой, а трое старший, в том числе и Том,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика