Экс-супруг Арнтгольц высказался о своем отношении к семье - «Новости шоубизнеса»

10.08.19, 14:00

Для актера нет ничего важнее, чем близкие люди.




Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков (Фото: Instagram.com/ivantsarevitch1)

35-летний Иван Жидков не скрывает: с появлением в его жизни детей — он стал по другому воспринимать действительность. Если раньше актер больше думал о сценической карьере и самореализации, то теперь бывший муж Татьяны Арнтгольц старается уделять внимание близким. Такая переоценка ценностей произошла в жизни Ивана с возрастом. Став старше и мудрее, актер признал: его приоритеты изменились. Для Жидкова нет ничего важнее семьи.


«Я хочу больше времени проводить с родными, обнимать их. Для меня очень важен мой дом и уют который в нем, ничто так не придает мне сил, как покой и комфорт дома», — отметил бывший супруг Арнтгольц.


Бывший муж Арнтгольц провел уикенд в компании маленького сынаИван Жидков не забывает о своих родительских обязанностях.

В браке с Татьяной у актера появилась дочь Мария, в сентябре девочке исполнится десять лет. Несмотря на рождение общего ребенка, бывшим супругам так и не удалось сохранить семью. При этом Иван отзывает об Арнтгольц только в положительном ключе. Жидков с уважением относится к экс-возлюбленной, подарившей ему первенца. Пара вместе воспитывает дочку, делая все для того, чтобы Маша чувствовала родительскую заботу и любовь. Сама Татьяна строит отношения с актером Марком Богатыревым. В окружении девушки поговаривают, что она уже познакомила избранника со своими родителями. Так, летние каникулы Арнтгольц провела в Калининграде вместе с нынешним избранником.


У бывшего мужа Татьяны есть сын Степан, в октябре ему исполнится два годика. Наследника актеру подарила Лилия Соловьева. Будучи опытным отцом, Жидков сам гуляет с сыном, укладывает его спать и даже придумывает для малыша интересные игры, занимая его досуг.


Для актера нет ничего важнее, чем близкие люди. Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков (Фото: Instagram.com/ivantsarevitch1) 35-летний Иван Жидков не скрывает: с появлением в его жизни детей — он стал по другому воспринимать действительность. Если раньше актер больше думал о сценической карьере и самореализации, то теперь бывший муж Татьяны Арнтгольц старается уделять внимание близким. Такая переоценка ценностей произошла в жизни Ивана с возрастом. Став старше и мудрее, актер признал: его приоритеты изменились. Для Жидкова нет ничего важнее семьи. «Я хочу больше времени проводить с родными, обнимать их. Для меня очень важен мой дом и уют который в нем, ничто так не придает мне сил, как покой и комфорт дома», — отметил бывший супруг Арнтгольц. Бывший муж Арнтгольц провел уикенд в компании маленького сына Иван Жидков не забывает о своих родительских обязанностях. В браке с Татьяной у актера появилась дочь Мария, в сентябре девочке исполнится десять лет. Несмотря на рождение общего ребенка, бывшим супругам так и не удалось сохранить семью. При этом Иван отзывает об Арнтгольц только в положительном ключе. Жидков с уважением относится к экс-возлюбленной, подарившей ему первенца. Пара вместе воспитывает дочку, делая все для того, чтобы Маша чувствовала родительскую заботу и любовь. Сама Татьяна строит отношения с актером Марком Богатыревым. В окружении девушки поговаривают, что она уже познакомила избранника со своими родителями. Так, летние каникулы Арнтгольц провела в Калининграде вместе с нынешним избранником. У бывшего мужа Татьяны есть сын Степан, в октябре ему исполнится два годика. Наследника актеру подарила Лилия Соловьева. Будучи опытным отцом, Жидков сам гуляет с сыном, укладывает его спать и даже придумывает для малыша интересные игры, занимая его досуг.
Понравилось:
Автор: Леонид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Иван Жидков (актер) биография, фото, личная
18.08.17, 02:10
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Ольги Арнтгольц - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженнифер Джейсон Ли -
Дженнифер Джейсон Ли: биография Дженнифер Джейсон Ли - американская актриса, сценарист, продюсер и певица, известная зрителям по ролям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика