«В кадр не прорваться»: Кожевникова показала отпускное фото с сыновьями - «Новости шоубизнеса»

11.08.19, 03:00

Звезда «Универа» и многодетная мать отдыхает семьей в испанской Марбелье.




Мария Кожевникова/instagram.com/mkozhevnikova/

Похоже, что курорт Марбелья в Испании пользуется популярностью у российских селебрити. Приезжать сюда они предпочитают семьями. Всего несколько дней назад город покинула Виктория Боня, которая отдыхала здесь с дочерью Анджелиной. И вот на песчаных пляжах Марбельи уже замечена Мария Кожевникова с тремя сыновьями.


Кожевникова призналась, что хочет в 50 выглядеть, как Дженнифер ЛопесАктриса побывала на концерте американской певицы в Испании.

Артистка сразу же отметилась в Instagram появлением новых пляжных фото. Правда, на них с трудом можно разглядеть Марию. Зато хорошо видно двух старших сыновей – пятилетнего Ивана и четырехлетнего Максима, которые похожи друг на друга, словно близнецы.


Мария шутливо подписала фотографию: «Когда уже нет места. Даже опытная актриса не может прорваться в кадр».



В комментариях подписчики не преминули уточнить у артистки, на какой сцене ее можно увидеть. Кожевникова ответила, что сейчас ей не до ролей – сыновья отнимают слишком много времени.



Напомним, все трое мальчиков появились у Марии в союзе с бизнесменом Евгением Васильевым. Младшенький Вася не попал в кадр, ему всего 2 годика, но он тоже отправился с мамой в путешествие. Видео, как малыш радуется полету, многодетная мама выложила в свой Instagram.


Звезда «Универа» и многодетная мать отдыхает семьей в испанской Марбелье. Мария Кожевникова/instagram.com/mkozhevnikova/ Похоже, что курорт Марбелья в Испании пользуется популярностью у российских селебрити. Приезжать сюда они предпочитают семьями. Всего несколько дней назад город покинула Виктория Боня, которая отдыхала здесь с дочерью Анджелиной. И вот на песчаных пляжах Марбельи уже замечена Мария Кожевникова с тремя сыновьями. Кожевникова призналась, что хочет в 50 выглядеть, как Дженнифер Лопес Актриса побывала на концерте американской певицы в Испании. Артистка сразу же отметилась в Instagram появлением новых пляжных фото. Правда, на них с трудом можно разглядеть Марию. Зато хорошо видно двух старших сыновей – пятилетнего Ивана и четырехлетнего Максима, которые похожи друг на друга, словно близнецы. Мария шутливо подписала фотографию: «Когда уже нет места. Даже опытная актриса не может прорваться в кадр». В комментариях подписчики не преминули уточнить у артистки, на какой сцене ее можно увидеть. Кожевникова ответила, что сейчас ей не до ролей – сыновья отнимают слишком много времени. Напомним, все трое мальчиков появились у Марии в союзе с бизнесменом Евгением Васильевым. Младшенький Вася не попал в кадр, ему всего 2 годика, но он тоже отправился с мамой в путешествие. Видео, как малыш радуется полету, многодетная мама выложила в свой Instagram.
Понравилось:
Автор: Кондратий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жена Стаса Михайлова
Супруга поп-звезды считает эти домыслы смешными.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-08-2017, 12:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика