Саша Черно сравнила мужа с большим ребенком - «Новости шоубизнеса»

11.08.19, 03:01

Участница «Дома-2» пожаловалась на инфантильного возлюбленного.




Саша Черно (Фото: Instagram.com/sasha_cherno93_official)

Саша Черно не смогла удержаться от критических замечаний в адрес Иосифа Оганесяна. Хотя ранее участники «Дома-2» убеждали поклонников в том, что между ними царит полное взаимопонимание и гармония. На личной страничке в Instagram возлюбленный Саши посвящал девушке романтические послания, говоря о том, что искренняя улыбка избранницы наполняет его сознание счастьем и любовью.


Бузова выбрала леопардовый топ-бюстье и модные «рваные» джинсыВедущая «Дома-2» поддержала сразу два летних тренда как только вернулась из Баку в Москву.

Однако позже Черно расставила все точки над «i», рассказав о том, как она на самом деле относится к Оганесяну. По словам Саши, за время их супружества ей успел порядком поднадоесть инфантилизм мужа и неспособность принимать здравые решения, касающиеся их быта. Участница телестройки не скрывает: она долгое время терпит недостатки возлюбленного, однако не собирается с ними мириться. Черно мечтает о том, чтобы рядом с ней был сильный мужчина, который мог бы разделить с ней ответственность. А она смогла почувствовать себя просто слабой женщиной.



При этом Саша подметила, что Оганесян обладает определенными положительными качествами. Он хороший, заботливый и добрый. Но этого для счастливого замужества Черно оказалось недостаточно.


«Я не могу сказать, что он плохой. Но большой ребенок», — отметила возлюбленная Оганесяна.


Участница «Дома-2» пожаловалась на инфантильного возлюбленного. Саша Черно (Фото: Instagram.com/sasha_cherno93_official) Саша Черно не смогла удержаться от критических замечаний в адрес Иосифа Оганесяна. Хотя ранее участники «Дома-2» убеждали поклонников в том, что между ними царит полное взаимопонимание и гармония. На личной страничке в Instagram возлюбленный Саши посвящал девушке романтические послания, говоря о том, что искренняя улыбка избранницы наполняет его сознание счастьем и любовью. Бузова выбрала леопардовый топ-бюстье и модные «рваные» джинсы Ведущая «Дома-2» поддержала сразу два летних тренда как только вернулась из Баку в Москву. Однако позже Черно расставила все точки над «i», рассказав о том, как она на самом деле относится к Оганесяну. По словам Саши, за время их супружества ей успел порядком поднадоесть инфантилизм мужа и неспособность принимать здравые решения, касающиеся их быта. Участница телестройки не скрывает: она долгое время терпит недостатки возлюбленного, однако не собирается с ними мириться. Черно мечтает о том, чтобы рядом с ней был сильный мужчина, который мог бы разделить с ней ответственность. А она смогла почувствовать себя просто слабой женщиной. При этом Саша подметила, что Оганесян обладает определенными положительными качествами. Он хороший, заботливый и добрый. Но этого для счастливого замужества Черно оказалось недостаточно. «Я не могу сказать, что он плохой. Но большой ребенок», — отметила возлюбленная Оганесяна.
Понравилось:
Автор: Porter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Биография Ивана Оганесяна - Российские
27.08.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Кокшенов (актер)
Смотреть все фото Биография Михаил Кокшенова Детство Михаил Кокшенов – коренной москвич, сын горного инженера и актрисы. Он родился в Замоскворечье, о котором всю жизнь вспоминает с теплом и любовью и считает его сердцем столицы. Михаил изредка посещает родные места, вспоминает необыкновенную  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика