Лиза Галкина с неохотой отпустила любимого папу на съемки - «Новости шоубизнеса»

12.08.19, 08:00

Ребенок очень привязан к своему отцу, что видно по очередному архивному видео, которое появилось в Сети.




Лиза Галкина не хотела отпускать отца на работу/instagram.com/elizaveta_galkinaaa/

На фанатской страничке дочери певицы Аллы Пугачевой Лизы Галкиной появилось забавное архивное видео. На кадрах можно увидеть телеведущего Максима Галкина, рядом с которым сидит его сын Гарри. Супруг Аллы Пугачевой собирается на работу. «Папа уезжает на съемки. Что ты смотришь-то?» — обращается юморист к сыну, который смотрит какие-то мультфильмы.



Затем Максим Галкин перевел камеру сотового телефона на свою дочь Лизу. Девочка ест. «Так, у тебя завтрак с утра», — говорит он. При этом Лиза Галкина рассказывает отцу, что планирует лечь спать примерно в девять часов вечера. Ребенку интересно успеет ли папа вернуться домой с работы, чтобы спеть ей колыбельную. «Ну ты попозже ложишься, я думаю», — заявил юморист, который, судя по всему, хочет приехать домой к детям до того, как они лягут спать.


Лиза Галкина объяснила отцу, почему полезна земляникаНа фанатской страничке девочки появилась забавная видеозапись.

Отметим, что Максим Галкин регулярно размещает в соцсетях смешные ролики, которые посвящены его детям-близнецам. Пользователи без ума, как от Лизы, так и от Гарри.


Надо сказать, что дети Аллы Пугачевой родились в 2013 году от суррогатной матери. Певица вместе с мужем окружили ребят заботой. Лиза и Гарри растут разносторонними личностями. Они посещают различные творческие кружки и спортивные секции.


Ребенок очень привязан к своему отцу, что видно по очередному архивному видео, которое появилось в Сети. Лиза Галкина не хотела отпускать отца на работу/instagram.com/elizaveta_galkinaaa/ На фанатской страничке дочери певицы Аллы Пугачевой Лизы Галкиной появилось забавное архивное видео. На кадрах можно увидеть телеведущего Максима Галкина, рядом с которым сидит его сын Гарри. Супруг Аллы Пугачевой собирается на работу. «Папа уезжает на съемки. Что ты смотришь-то?» — обращается юморист к сыну, который смотрит какие-то мультфильмы. Затем Максим Галкин перевел камеру сотового телефона на свою дочь Лизу. Девочка ест. «Так, у тебя завтрак с утра», — говорит он. При этом Лиза Галкина рассказывает отцу, что планирует лечь спать примерно в девять часов вечера. Ребенку интересно успеет ли папа вернуться домой с работы, чтобы спеть ей колыбельную. «Ну ты попозже ложишься, я думаю», — заявил юморист, который, судя по всему, хочет приехать домой к детям до того, как они лягут спать. Лиза Галкина объяснила отцу, почему полезна земляника На фанатской страничке девочки появилась забавная видеозапись. Отметим, что Максим Галкин регулярно размещает в соцсетях смешные ролики, которые посвящены его детям-близнецам. Пользователи без ума, как от Лизы, так и от Гарри. Надо сказать, что дети Аллы Пугачевой родились в 2013 году от суррогатной матери. Певица вместе с мужем окружили ребят заботой. Лиза и Гарри растут разносторонними личностями. Они посещают различные творческие кружки и спортивные секции.
Понравилось:
Автор: Агнесса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Забияка (Чили)
Биография Ирины Забияки Если в динамиках вы услышите приятный контральто, то это вовсе не значит, что музыкальную композицию исполняет мужчина. Может быть это Ирина Забияка – солистка популярной эстрадной группы «Чи-Ли». Чилийское детство Ирины Забияки Ира родилась на Украине, в городе Кировограде  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика