У Оззи Осборна нашли мутацию, позволяющую злоупотреблять спиртным - «Новости шоубизнеса»

12.08.19, 08:00

До 50 лет рок-музыкант чрезвычайно много пил, но до сих пор находится в строю.




Гены Оззи Осборна удивляют не меньше, чем он сам. Фото: NILSSON RICKARD/ZUMAPRESS.com

У легендарного британского рокера Оззи Осборна нашли мутацию, которая спустя десятилетия нездорового образа жизни помогла ему остаться в хорошей форме (сейчас исполнителю уже 70 лет). Об этом сказано в научно-популярной книге о генах, которая вышла в этом месяце на Западе.


Автор труда, профессор Билл Салливан, вспоминает, что в 2010 году ученые из Кембриджа взяли анализы у Осборна, чтобы исследовать, как рокер смог так долго злоупотреблять наркотиками и алкоголем. И действительно, в организме артиста нашли невиданные ранее генетические изменения, которые предрасполагают к употреблению большого количества алкоголя.


«Оззи действительно является генетическим мутантом», — цитирует профессора издание New York Post.



Ученый пишет, что гены могут предопределить у человека любовь к сладкому или кофе и даже заранее сформировать его политические взгляды.


«Металлические стержни в спине»: Шэрон Осборн рассказала о последствиях травмы мужаОна объяснила, почему Оззи был вынужден вновь отложить большой гастрольный тур.

Отметим, к своим 40 годам Оззи Осборн, бывало, выпивал в день по три-четыре бутылки крепких напитков. Потом он много лет боролся с алкоголизмом и «завязал» только в начале 2000-х. Концерты ветеран хеви-метала дает и по сей день, правда, гастролям артиста сейчас мешают другие болезни.


А вы бы хотели себе такую «суперспособность»?


До 50 лет рок-музыкант чрезвычайно много пил, но до сих пор находится в строю. Гены Оззи Осборна удивляют не меньше, чем он сам. Фото: NILSSON RICKARD/ZUMAPRESS.com У легендарного британского рокера Оззи Осборна нашли мутацию, которая спустя десятилетия нездорового образа жизни помогла ему остаться в хорошей форме (сейчас исполнителю уже 70 лет). Об этом сказано в научно-популярной книге о генах, которая вышла в этом месяце на Западе. Автор труда, профессор Билл Салливан, вспоминает, что в 2010 году ученые из Кембриджа взяли анализы у Осборна, чтобы исследовать, как рокер смог так долго злоупотреблять наркотиками и алкоголем. И действительно, в организме артиста нашли невиданные ранее генетические изменения, которые предрасполагают к употреблению большого количества алкоголя. «Оззи действительно является генетическим мутантом», — цитирует профессора издание New York Post. Ученый пишет, что гены могут предопределить у человека любовь к сладкому или кофе и даже заранее сформировать его политические взгляды. «Металлические стержни в спине»: Шэрон Осборн рассказала о последствиях травмы мужа Она объяснила, почему Оззи был вынужден вновь отложить большой гастрольный тур. Отметим, к своим 40 годам Оззи Осборн, бывало, выпивал в день по три-четыре бутылки крепких напитков. Потом он много лет боролся с алкоголизмом и «завязал» только в начале 2000-х. Концерты ветеран хеви-метала дает и по сей день, правда, гастролям артиста сейчас мешают другие болезни. А вы бы хотели себе такую «суперспособность»?
Понравилось:
Автор: Моисей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) биография, фото
21.08.17, 06:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Салам, New York (2013) - Трейлеры
24.07.17, 06:22
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Сети появился снимок
Фотография была сделана в начале восьмидесятых годов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика