Лиза Галкина рассказала отцу, кого хочет увидеть в зоопарке - «Новости шоубизнеса»

13.08.19, 14:00

Девочка сделала свой выбор в пользу крокодилов и туканов.




Лиза Галкина рассказала, кого хочет увидеть в зоопарке/https://www.instagram.com/elizaveta_galkinaaa/

На фанатской страничке дочери певицы Аллы Пугачевой Елизаветы Галкиной появилось смешное архивное видео с участием девочки, а также ее братика Гарри. Семья на кадрах собралась в зоопарк полным составом. Телеведущий Максим Галкин, отец детей, спрашивает Лизу, кого больше всего она хочет увидеть в зоопарке. «Я хочу больше всего посмотреть… Знаешь, я уже больше всего полюбила крокодила», — отвечает дочь. «А еще что?» — спросил отец семейства.



«Туканов», — отвечает девочка. «А туканы — это кто?» — продолжает расспрос супруг Примадонны. «Птички», — уверенно отвечает ребенок. Между тем брат Лизы Галкиной на видео заявляет, что он больше всего хочет увидеть в зверинце обезьян.


Лиза Галкина с неохотой отпустила любимого папу на съемкиРебенок очень привязан к своему отцу, что видно по очередному архивному видео, которое появилось в Сети.

Затем на кадрах вся семья уже находится в зоопарке. Алла Пугачева что-то увлеченно объясняет детям. Максим Галкин интересуется у ребенка: «Лиз, ты все еще боишься тигра?» Девочка кивает головой. Судя по всему, она не в восторге от этих опасных хищников.


В конце ролика Гарри Галкин поясняет сестре, что тигр — это большой котик. Максим Галкин полностью с этим согласен. «Ну да, такой крупный», — говорит шоумен. Затем вместе с сыном отец отправляется в темный тоннель. «Мы с Гариком идем в тоннель», — говорит отец семейства, после чего слышен хохот мальчика.


Девочка сделала свой выбор в пользу крокодилов и туканов. Лиза Галкина рассказала, кого хочет увидеть в зоопарке/https://www.instagram.com/elizaveta_galkinaaa/ На фанатской страничке дочери певицы Аллы Пугачевой Елизаветы Галкиной появилось смешное архивное видео с участием девочки, а также ее братика Гарри. Семья на кадрах собралась в зоопарк полным составом. Телеведущий Максим Галкин, отец детей, спрашивает Лизу, кого больше всего она хочет увидеть в зоопарке. «Я хочу больше всего посмотреть… Знаешь, я уже больше всего полюбила крокодила», — отвечает дочь. «А еще что?» — спросил отец семейства. «Туканов», — отвечает девочка. «А туканы — это кто?» — продолжает расспрос супруг Примадонны. «Птички», — уверенно отвечает ребенок. Между тем брат Лизы Галкиной на видео заявляет, что он больше всего хочет увидеть в зверинце обезьян. Лиза Галкина с неохотой отпустила любимого папу на съемки Ребенок очень привязан к своему отцу, что видно по очередному архивному видео, которое появилось в Сети. Затем на кадрах вся семья уже находится в зоопарке. Алла Пугачева что-то увлеченно объясняет детям. Максим Галкин интересуется у ребенка: «Лиз, ты все еще боишься тигра?» Девочка кивает головой. Судя по всему, она не в восторге от этих опасных хищников. В конце ролика Гарри Галкин поясняет сестре, что тигр — это большой котик. Максим Галкин полностью с этим согласен. «Ну да, такой крупный», — говорит шоумен. Затем вместе с сыном отец отправляется в темный тоннель. «Мы с Гариком идем в тоннель», — говорит отец семейства, после чего слышен хохот мальчика.
Понравилось:
Автор: Прасковья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Максим Галкин и Алла Пугачева сводили детей
10.07.19, 06:00
Лиза Галкина с неохотой отпустила любимого
12.08.19, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Томас Манн - Биография
О знаменитости Дата рождения 27 сентября 1991 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика