Шаляпин провел вечер в обществе Копенкиной «под ушицу и самогон» - «Новости шоубизнеса»

14.08.19, 17:00

С экс-супругой музыкант сохранил прекрасные отношения.




Шаляпин провел вечер с бывшей женой/globallookpress.com

Музыкант Прохор Шаляпин провел вечер в обществе бывшей супруги Ларисы Копенкиной. Вместе они посетили один из дорогих ресторанов столицы. В Instagram Шаляпин рассказал, что это был всего лишь дружеский ужин. Вместе с экс-женой певец попробовал одно из фирменных блюд — драники.



В «сторис» он также выложил некоторые подробности посещения ресторана. Оказывается, в меню у бывших возлюбленных была также уха и самогон. «Сидим вот с Ларисой под ушицу и самогон», — заявил Шаляпин. Можно не сомневаться, что вечер у бывшей парочки получился на загляденье. Где в это время была нынешняя возлюбленная звезды, пианистка из Киева Виталина Цымбалюк-Романовская, остается только догадываться.


Цымбалюк-Романовская хотела проникнуть в роддом к экс-возлюбленной ШаляпинаТатьяна Гудзева в шоке от того, как ведет себя пианистка из Киева.

Отметим, что в браке с Ларисой Копенкиной музыкант был с 2013-го по 2015 год. Не так давно Прохор Шаляпин участвовал в программе «Секрет на миллион» на канале НТВ. В студии у Леры Кудрявцевой он заявил, что их знакомство случилось во время его отдыха на Ямайке. Предпринимательница, которая, как известно, значительно старше Шаляпина, лежала и загорала. Он шел мимо и запнулся об нее. Сначала женщина не отреагировала, и Шаляпин подумал, что наткнулся на труп.


Как сказал Прохор Шаляпин, они провели в отеле незабываемую ночь. Мать музыканта какое-то время выступала против этого союза, но после разговора с Копенкиной поняла, что у той самые серьезные намерения и смирилась.


С экс-супругой музыкант сохранил прекрасные отношения. Шаляпин провел вечер с бывшей женой/globallookpress.com Музыкант Прохор Шаляпин провел вечер в обществе бывшей супруги Ларисы Копенкиной. Вместе они посетили один из дорогих ресторанов столицы. В Instagram Шаляпин рассказал, что это был всего лишь дружеский ужин. Вместе с экс-женой певец попробовал одно из фирменных блюд — драники. В «сторис» он также выложил некоторые подробности посещения ресторана. Оказывается, в меню у бывших возлюбленных была также уха и самогон. «Сидим вот с Ларисой под ушицу и самогон», — заявил Шаляпин. Можно не сомневаться, что вечер у бывшей парочки получился на загляденье. Где в это время была нынешняя возлюбленная звезды, пианистка из Киева Виталина Цымбалюк-Романовская, остается только догадываться. Цымбалюк-Романовская хотела проникнуть в роддом к экс-возлюбленной Шаляпина Татьяна Гудзева в шоке от того, как ведет себя пианистка из Киева. Отметим, что в браке с Ларисой Копенкиной музыкант был с 2013-го по 2015 год. Не так давно Прохор Шаляпин участвовал в программе «Секрет на миллион» на канале НТВ. В студии у Леры Кудрявцевой он заявил, что их знакомство случилось во время его отдыха на Ямайке. Предпринимательница, которая, как известно, значительно старше Шаляпина, лежала и загорала. Он шел мимо и запнулся об нее. Сначала женщина не отреагировала, и Шаляпин подумал, что наткнулся на труп. Как сказал Прохор Шаляпин, они провели в отеле незабываемую ночь. Мать музыканта какое-то время выступала против этого союза, но после разговора с Копенкиной поняла, что у той самые серьезные намерения и смирилась.
Понравилось:
Автор: Лилиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Цымбалюк-Романовская хотела проникнуть в
01.08.19, 15:00
Сериал "Кухня" 1 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:44
«Я не собиралась разводиться»:
20.06.19, 02:00
Цымбалюк-Романовская стала называть Шаляпина
23.07.19, 17:00
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ричарда Гира -
Смотреть фото Биография Ричарда Гира Ричард Тиффани Гир родился в семье англо-ирландского происхождения. Сын страхового агента и домохозяйки. Кроме Ричарда в семье росло еще трое детей. У актера есть сестра, брат и сводный брат. Чета Гиров жила более, чем скромно. В семье с трудом находились  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика