Плюс-сайз модель Эшли Грэм объявила о беременности - «Новости шоубизнеса»

14.08.19, 22:00

Девушка поделилась радостной новостью в годовщину отношений с мужем.




Эшли Грэм. фото: globallookpress.com

Эшли Грэм (Ashley Graham) уже давно покорила индустрию моды. 31-летняя девушка обладает пышными формами, но именно это она и сделала своей фишкой. Теперь Эшли самая знаменитая plus-size модель в мире. Она также принимала участие в шоу «Топ-модель по-американски» в роли судьи. Именно эта брюнетка изменила индустрию моды, показав, что и женщины с нестандартной фигурой могут покорять подиум и обложки глянца.


Плюс-сайз модель Эшли Грэм отметилась на пышной свадьбе звезды «Игры престолов»Знаменитая фотомодель побывала на торжестве Софи Тернер во Франции.

Также Грэм успешно устроила личную жизнь. С 2010 года она счастлива в браке с темнокожим молодым человеком по имени Джастин Эрвин. Обычно ее избранник держится в тени, но 14 августа, в годовщину их отношений, он снялся с возлюбленной в трогательном ролике. Сначала они настраивают камеру, а потом отводят в сторону объектив, чтобы показать округлившийся живот модели. «Сюрприз!» –воскликнули супруги. Джастин улыбался и поглаживал живот жены.


«Девять лет назад я стала женой любви всей своей жизни. Это было лучшее путешествие с моим любимым человеком в мире! Сегодня мы чувствуем себя счастливыми, благодарными и взволнованными, так как хотим отметить нашу растущую семью! С годовщиной! Жизнь станет еще лучше», — написала Эшли.




Поклонники принялись поздравлять возлюбленных со скорым прибавлением в семье. Многие отметили, что модель светится от счастья. Напомним, что ранее Грэм признавалась, что у нее бурная интимная жизнь. Она заверила в одном из интервью, что лишний вес нисколько ей не мешает чувствовать себя привлекательной.


Девушка поделилась радостной новостью в годовщину отношений с мужем. Эшли Грэм. фото: globallookpress.com Эшли Грэм (Ashley Graham) уже давно покорила индустрию моды. 31-летняя девушка обладает пышными формами, но именно это она и сделала своей фишкой. Теперь Эшли самая знаменитая plus-size модель в мире. Она также принимала участие в шоу «Топ-модель по-американски» в роли судьи. Именно эта брюнетка изменила индустрию моды, показав, что и женщины с нестандартной фигурой могут покорять подиум и обложки глянца. Плюс-сайз модель Эшли Грэм отметилась на пышной свадьбе звезды «Игры престолов» Знаменитая фотомодель побывала на торжестве Софи Тернер во Франции. Также Грэм успешно устроила личную жизнь. С 2010 года она счастлива в браке с темнокожим молодым человеком по имени Джастин Эрвин. Обычно ее избранник держится в тени, но 14 августа, в годовщину их отношений, он снялся с возлюбленной в трогательном ролике. Сначала они настраивают камеру, а потом отводят в сторону объектив, чтобы показать округлившийся живот модели. «Сюрприз!» –воскликнули супруги. Джастин улыбался и поглаживал живот жены. «Девять лет назад я стала женой любви всей своей жизни. Это было лучшее путешествие с моим любимым человеком в мире! Сегодня мы чувствуем себя счастливыми, благодарными и взволнованными, так как хотим отметить нашу растущую семью! С годовщиной! Жизнь станет еще лучше», — написала Эшли. Поклонники принялись поздравлять возлюбленных со скорым прибавлением в семье. Многие отметили, что модель светится от счастья. Напомним, что ранее Грэм признавалась, что у нее бурная интимная жизнь. Она заверила в одном из интервью, что лишний вес нисколько ей не мешает чувствовать себя привлекательной.
Понравилось:
Автор: Пульхерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Итоги уикенда с 1 по 4 февраля 2018 года:
06.02.18, 19:12
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Софи Марсо - Режиссеры.
13.08.17, 15:14
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:01
Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Агент 117: Миссия в Рио (OSS 117: Rio ne
23.07.17, 23:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Захаров любил вспоминать
Режиссер был мистиком и прислушивался к знакам, которые давала ему жизнь.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика