Алле Пугачевой грозит штраф за забор вокруг дачи - «Новости шоубизнеса»

15.08.19, 12:02

Раньше Примадонне предъявляли претензии из-за слишком высокой бани.




Алла Пугачева. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM

Вокруг недвижимости звездной пары Аллы Пугачевой и Максима Галкина разгорается скандал. Юрист Ярослав Михайлов пожаловался в прокуратуру Москвы на то, что замок звезд в деревне Грязь превышает три надземных этажа и допустимую высоту в 20 метров. Коллеги адвоката с ним соглашаются, претензии правомерны, но адресовать их надо не звездам, а органам власти, которые позволили ввести такой объект недвижимости в эксплуатацию.


«Мы дамы с дюн!»: Пугачева и Вайкуле сняли забавное видеоАртистки вновь повеселили поклонников, поговорив о социальных сетях.

Кроме того, снова появились претензии чиновников к другой недвижимости Пугачевой. Речь идет о загородном доме в поселке Малые Бережки в Истринском районе Подмосковья. В начале нулевых местные органы власти выдвигали Пугачевой претензии из-за бани, которая оказалась почти на 19 метров выше положенных нормативов. Теперь же всех волнует забор, который, по мнению властей, преграждает местным жителям доступ к воде.


Из-за этого в декабре прошлого года был составлен протокол об административной ответственности и певице выписали штраф в три тысячи рублей. Но, видимо, Алла Борисовна не заплатила тот штраф. Потому что позже на нее наложили денежное наказание уже в двойном размере.


Пугачева станцевала мамбо с младшей дочерью ЛизойВидео разместили на фанатской страничке девочки в Instagram.

Как сообщает кр.ru, если звезда не исполнит и это решение, то Примадонне может грозить арест или обязательные работы. Впрочем, до всего этого дело вряд ли дойдет.

Как отмечает юрист Галина Бодрова, сумму штрафа могут списать с банковского счета певицы, который перед этим арестуют.


Раньше Примадонне предъявляли претензии из-за слишком высокой бани. Алла Пугачева. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM Вокруг недвижимости звездной пары Аллы Пугачевой и Максима Галкина разгорается скандал. Юрист Ярослав Михайлов пожаловался в прокуратуру Москвы на то, что замок звезд в деревне Грязь превышает три надземных этажа и допустимую высоту в 20 метров. Коллеги адвоката с ним соглашаются, претензии правомерны, но адресовать их надо не звездам, а органам власти, которые позволили ввести такой объект недвижимости в эксплуатацию. «Мы дамы с дюн!»: Пугачева и Вайкуле сняли забавное видео Артистки вновь повеселили поклонников, поговорив о социальных сетях. Кроме того, снова появились претензии чиновников к другой недвижимости Пугачевой. Речь идет о загородном доме в поселке Малые Бережки в Истринском районе Подмосковья. В начале нулевых местные органы власти выдвигали Пугачевой претензии из-за бани, которая оказалась почти на 19 метров выше положенных нормативов. Теперь же всех волнует забор, который, по мнению властей, преграждает местным жителям доступ к воде. Из-за этого в декабре прошлого года был составлен протокол об административной ответственности и певице выписали штраф в три тысячи рублей. Но, видимо, Алла Борисовна не заплатила тот штраф. Потому что позже на нее наложили денежное наказание уже в двойном размере. Пугачева станцевала мамбо с младшей дочерью Лизой Видео разместили на фанатской страничке девочки в Instagram. Как сообщает кр.ru, если звезда не исполнит и это решение, то Примадонне может грозить арест или обязательные работы. Впрочем, до всего этого дело вряд ли дойдет. Как отмечает юрист Галина Бодрова, сумму штрафа могут списать с банковского счета певицы, который перед этим арестуют.
Понравилось:
Автор: Babcock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Лаймы Вайкуле - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Актер Ярослав Бойко - Трейлеры
24.07.17, 06:17
Биография Ярослава Жданя - Российские актеры.
27.07.17, 05:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Данилы Якушева -
Биография Данилы Якушева Данила Игоревич Якушев – российский актер театра и кино, известный по ролям в сериале «Молодежка» и фильмах «Суперплохие» и «Одноклассницы». → Данила Якушев – воплощение мужественности на экране Детство и юность Данила родился 3 января 1986 года в Москве. В детстве он  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика