61-летняя Марина Юдашкина снялась в романтичном мини-платье - «Новости шоубизнеса»

16.08.19, 06:00

Супруга известного модельера опубликовала снимок с отдыха в Израиле.




МАРИНА ЮДАШКИНА (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM)

Жена знаменитого российского модельера Валентина Юдашкина Марина продолжает наслаждаться отдыхом в Израиле, где она находится вместе с внуками. Накануне она поделилась свежим «морским» кадром.


Марина Юдашкина показала стильно одетых внуков в аэропортуВернувшись с юбилея Игоря Крутого, отгремевшего в турецком Бодруме, 60-летняя жена модельера поспешила отправиться с наследниками на отдых.

На фотографии светская львица запечатлена в свободном белоснежном платье на тонких бретелях. Подписчики на страницу 61-летней Юдашкиной в социальной сети Instagram в первую очередь обратили внимание на длину романтичного наряда, который позволяет оценит стройность ног Марины.


«Марина, у Вас всегда очень красивые фотографии и Вы на них великолепны!» — признается одна из комментаторов.


Марина Юдашкина помогает спасти от смерти страдающих анорексией девочекСупруга известного модельера бросила в соцсетях клич о помощи.

«Какая красивая женщина! Годы обошли стороной. Так держать! Пример для всех», — пишет поклонница.



Напомним, не так давно Юдашкина поделилась в Сети другим любопытным снимком в парео, которые украшал принт в виде бабочек.


Супруга известного модельера опубликовала снимок с отдыха в Израиле. МАРИНА ЮДАШКИНА (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM) Жена знаменитого российского модельера Валентина Юдашкина Марина продолжает наслаждаться отдыхом в Израиле, где она находится вместе с внуками. Накануне она поделилась свежим «морским» кадром. Марина Юдашкина показала стильно одетых внуков в аэропорту Вернувшись с юбилея Игоря Крутого, отгремевшего в турецком Бодруме, 60-летняя жена модельера поспешила отправиться с наследниками на отдых. На фотографии светская львица запечатлена в свободном белоснежном платье на тонких бретелях. Подписчики на страницу 61-летней Юдашкиной в социальной сети Instagram в первую очередь обратили внимание на длину романтичного наряда, который позволяет оценит стройность ног Марины. «Марина, у Вас всегда очень красивые фотографии и Вы на них великолепны!» — признается одна из комментаторов. Марина Юдашкина помогает спасти от смерти страдающих анорексией девочек Супруга известного модельера бросила в соцсетях клич о помощи. «Какая красивая женщина! Годы обошли стороной. Так держать! Пример для всех», — пишет поклонница. Напомним, не так давно Юдашкина поделилась в Сети другим любопытным снимком в парео, которые украшал принт в виде бабочек.
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Марины Федункив - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Валентина Титова: женщина без даты рождения
20.07.17, 11:17
Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Валентина Телегина: королева эпизода -
20.07.17, 11:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Розарио Доусон -
Смотреть все фото Биография Розарио Доусон Розарио Доусон — американская актриса, известная по ролям во многих голливудских фильмах. Популярность ей принесла роль супергероини Клэр Тэмпл в сериалах по вселенной Marvel: «Сорвиголова», «Люк Кейдж», «Джессика Джонс», «Железный кулак» и «Защитники».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика