Миро поддержала семью Началовой в желании поставить памятник певице - «Новости шоубизнеса»

16.08.19, 11:00

Блогер попросила не считать родителей исполнительницы наглыми людьми.




Миро высказалась о памятнике для Началовой/globallookpress.com

Блогер Лена Миро в своем «Живом журнале» поддержала родителей певицы Юлии Началовой, которая скончалась в марте 2019 года. Как известно, в Сети идет очень бурная дискуссия. Родителей исполнительницы обвинили в том, что она откровенно наглеют, когда просят денег на памятник.




Как считает Лена Миро, родители Началовой совсем не наглые люди. Просто они потеряли единственную дочь и этим все сказано. Миро осудила тех, кто из смерти звезды сделал, как она выразилась, всероссийское шоу. Блогер уверена, что красивый монумент сейчас цель родителей, которые хотят почтить память внезапно скончавшейся дочери. «Когда больше нет дочери, ради которой нужно жить, можно жить ради памятника», — заявила она.


Лена Миро нелестно отозвалась о покойной Алле ВерберБлогер заявила, что в ЦУМе, которым она руководила, вещи стоили бешеных денег.

Кроме того, Лена Миро привела цитату Виктора Началова, отца Юлии. В своей речи он говорит, что будет стараться собрать деньги. И если кто-то посчитает нужным помочь, то против он не будет. В то же время просить денег и ходить с протянутой рукой мужчина не собирается.


Миро отметила, что верит мужчине. Она не сомневается, что если потребуется, то Началовы потратят свои деньги на памятник. Она попросила не судить строго отца, которому после смерти единственной дочери и так очень тяжело.


Блогер попросила не считать родителей исполнительницы наглыми людьми. Миро высказалась о памятнике для Началовой/globallookpress.com Блогер Лена Миро в своем «Живом журнале» поддержала родителей певицы Юлии Началовой, которая скончалась в марте 2019 года. Как известно, в Сети идет очень бурная дискуссия. Родителей исполнительницы обвинили в том, что она откровенно наглеют, когда просят денег на памятник. Как считает Лена Миро, родители Началовой совсем не наглые люди. Просто они потеряли единственную дочь и этим все сказано. Миро осудила тех, кто из смерти звезды сделал, как она выразилась, всероссийское шоу. Блогер уверена, что красивый монумент сейчас цель родителей, которые хотят почтить память внезапно скончавшейся дочери. «Когда больше нет дочери, ради которой нужно жить, можно жить ради памятника», — заявила она. Лена Миро нелестно отозвалась о покойной Алле Вербер Блогер заявила, что в ЦУМе, которым она руководила, вещи стоили бешеных денег. Кроме того, Лена Миро привела цитату Виктора Началова, отца Юлии. В своей речи он говорит, что будет стараться собрать деньги. И если кто-то посчитает нужным помочь, то против он не будет. В то же время просить денег и ходить с протянутой рукой мужчина не собирается. Миро отметила, что верит мужчине. Она не сомневается, что если потребуется, то Началовы потратят свои деньги на памятник. Она попросила не судить строго отца, которому после смерти единственной дочери и так очень тяжело.
Понравилось:
Автор: Никита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Светланы
Биография Светланы Смирновой-Кацагаджиевой Светлану Смирнову-Кацагаджиеву пока ещё трудно причислить к перворазрядным звёздам русского кинематографа, однако уже отмеченный многочисленными зрителями талант и собственная манера игры свидетельствуют о том, что у молодой актрисы есть все шансы занять  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-04-2018, 20:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика