Цымбалюк-Романовская сообщила о проблемах с почками у Джигарханяна - «Новости шоубизнеса»

16.08.19, 11:00

По словам пианистки, у актера также высокие показатели сахара в крови.




Джигарханян продолжает находиться в больнице/globallookpress.com

Экс-супруга актера Армена Джигарханяна, пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что ее бывший муж всегда испытывал серьезные проблемы с почками. Кроме того, у него наблюдался в прежние годы высокий уровень сахара в крови. Нынешняя возлюбленная музыканта Прохора Шаляпина отметила, что ее бывший муж очень тяжело переносит общий наркоз. При этом она вспомнила, что ранее ему дважды делали стентирование сосудов сердца.


У Джигарханяна проблемы со здоровьем/globallookpress.com

Как сказала пианистка, она готова прийти на помощь госпитализированному актеру в любую секунду. Условие одно. Армен Джигарханян должен сам ее об этом попросить. Пианистка очень недовольна, что некие «друзья» Джигарханяна никого к нему не пускают. Она уверена, что эти люди просто манипулируют известным актером.


Помощник Джигарханяна рассказал, когда актер вернется домойАртур Согомонян заверил, что артист чувствует себя хорошо.

Виталина Цымбалюк-Романовская в то же время заметила, что Армен Борисович появлялся не так давно в театре, где выступал перед коллективом с приветственным словом. По ее мнению, это могли быть всего лишь домыслы людей, которые его опекают. Сама она не видела актера уже два года, сообщает «Комсомольская правда».


Напомним, что Армен Джигарханян был направлен в больницу несколько дней назад. Родные уверяют, что это плановая госпитализация. Сама Виталина Цымбалюк-Романовская в этом не уверена. Она считает, что актер находится в очень тяжелом состоянии.


По словам пианистки, у актера также высокие показатели сахара в крови. Джигарханян продолжает находиться в больнице/globallookpress.com Экс-супруга актера Армена Джигарханяна, пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что ее бывший муж всегда испытывал серьезные проблемы с почками. Кроме того, у него наблюдался в прежние годы высокий уровень сахара в крови. Нынешняя возлюбленная музыканта Прохора Шаляпина отметила, что ее бывший муж очень тяжело переносит общий наркоз. При этом она вспомнила, что ранее ему дважды делали стентирование сосудов сердца. У Джигарханяна проблемы со здоровьем/globallookpress.com Как сказала пианистка, она готова прийти на помощь госпитализированному актеру в любую секунду. Условие одно. Армен Джигарханян должен сам ее об этом попросить. Пианистка очень недовольна, что некие «друзья» Джигарханяна никого к нему не пускают. Она уверена, что эти люди просто манипулируют известным актером. Помощник Джигарханяна рассказал, когда актер вернется домой Артур Согомонян заверил, что артист чувствует себя хорошо. Виталина Цымбалюк-Романовская в то же время заметила, что Армен Борисович появлялся не так давно в театре, где выступал перед коллективом с приветственным словом. По ее мнению, это могли быть всего лишь домыслы людей, которые его опекают. Сама она не видела актера уже два года, сообщает «Комсомольская правда». Напомним, что Армен Джигарханян был направлен в больницу несколько дней назад. Родные уверяют, что это плановая госпитализация. Сама Виталина Цымбалюк-Романовская в этом не уверена. Она считает, что актер находится в очень тяжелом состоянии.
Понравилось:
Автор: Агап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ричарда Гира -
Биография Ричарда Гира Ричард Тиффани Гир (англ. Richard Tiffany Gere) – популярный американский киноактер, секс-символ 80-х и 90-х годов, обладатель премии «Золотой глобус», гуманитарный активист. Известен...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика