Новые детали: Кейт и Уильям оказались знакомы со школьной скамьи - «Новости шоубизнеса»

16.08.19, 20:00

Королевский эксперт Кэти Николь выяснила, что герцог и герцогиня Кембриджские встретились раньше, чем было принято думать.




Принц Уильям и Кейт Миддлтон были знакомы раньше, чем предполагалось ранее. Фото: Global Look Press

Поклонники королевской семьи не раз читали, что Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые встретились в университете Сент-Эндрюс, где вместе учились. Однако, как оказалось, у них было шапочное знакомство, когда оба были старшеклассниками.


Об этом рассказала автор книг «Уильям и Гарри» и «Кейт: Будущая королева» Кэти Николь. В своей первой книге эксперт сама же и писала, что будущие супруги познакомились во время учебы в вузе в 2001 году.


Однако позже, поговорив с друзьями Кейт, писательница выяснила, что та встречалась с Уильямом еще школьницей.


Кейт Миддлтон перед свадьбой подверглась критике зоозащитниковБудущая супруга принца Уильяма училась стрельбе в 2007 году в Балморале.

«Это было для меня откровением», — призналась Николь. Приятели герцогини Кэтрин рассказали, что некоторые из них были знакомы с принцем Уильямом и принцем Гарри, поэтому, порой, они пересекались в одной компании.


Однако в то время у Кейт никаких видов на Уилла и в помине не было. Чувства появились гораздо позже, когда они стали студентами. Сначала между ними возникла крепкая дружба, которая позже переросла в любовь, пишет Express.


Королевский эксперт Кэти Николь выяснила, что герцог и герцогиня Кембриджские встретились раньше, чем было принято думать. Принц Уильям и Кейт Миддлтон были знакомы раньше, чем предполагалось ранее. Фото: Global Look Press Поклонники королевской семьи не раз читали, что Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые встретились в университете Сент-Эндрюс, где вместе учились. Однако, как оказалось, у них было шапочное знакомство, когда оба были старшеклассниками. Об этом рассказала автор книг «Уильям и Гарри» и «Кейт: Будущая королева» Кэти Николь. В своей первой книге эксперт сама же и писала, что будущие супруги познакомились во время учебы в вузе в 2001 году. Однако позже, поговорив с друзьями Кейт, писательница выяснила, что та встречалась с Уильямом еще школьницей. Кейт Миддлтон перед свадьбой подверглась критике зоозащитников Будущая супруга принца Уильяма училась стрельбе в 2007 году в Балморале. «Это было для меня откровением», — призналась Николь. Приятели герцогини Кэтрин рассказали, что некоторые из них были знакомы с принцем Уильямом и принцем Гарри, поэтому, порой, они пересекались в одной компании. Однако в то время у Кейт никаких видов на Уилла и в помине не было. Чувства появились гораздо позже, когда они стали студентами. Сначала между ними возникла крепкая дружба, которая позже переросла в любовь, пишет Express.
Понравилось:
Автор: Peterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Я плюю на ваши могилы 2 (2013) - Трейлеры
19.07.17, 18:23
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Королева Марго (телесериал) - Трейлеры
25.07.17, 13:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крус посетила премьеру фильма
Образ она дополнила классическими босоножками и светлым клатчем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика