Психолог раскрыла, что означают прозвища Кейт, Меган и Елизаветы II - «Новости шоубизнеса»

16.08.19, 20:00

Бекки Спелмен считает: то, как супруги обращаются друг к другу, может многое поведать об их отношениях.




Супруг ласково зовет Кейт Миддлтон "куколкой". Фото: instagram.com/theroyalfamily/

Директор клиники психологической помощи Бекки Спелмен прокомментировала забавные имена, которые дают друг другу члены королевской семьи. Общеизвестно, что принц Уильям, «любя, шутя, нарочно» называет Кейт Миддлтон «куколкой».


По мнению эксперта такое обращение говорит о его восхищении красотой жены, желании оберегать ее, но в то же время и показать, что глава семьи — именно он.


Короли и капуста: раскрыты смешные прозвища членов семьи Елизаветы IIБольшинству королевские особы известны по их титулам, однако у них, как и у обычных людей, есть свои «секретные» имена.

Принц Гарри, как бывший вояка, расплываться в сантиментах особо не любит и зовет Меган Маркл коротко и по делу — «Мег». Впрочем, как отмечает Спелмен, такое лаконичное обращение свидетельствует об уважении к супруге и о том, что он ее ценит.


Герцог Эдинбургский тоже особым церемониалом не отличается и порой зовет Елизавету II «старой капустой», читай «старой перечницей», чтобы напомнить, что она не только королева, но прежде всего его милая женушка.


Впрочем, чтобы не нарываться на монарший гнев, принц Филипп, порой, «включает дипломата» и называет ее «капусткой», пишет The Sun.


Бекки Спелмен считает: то, как супруги обращаются друг к другу, может многое поведать об их отношениях. Супруг ласково зовет Кейт Миддлтон
Понравилось:
Автор: Alsopp
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Мег Райан - Биография
24.08.17, 00:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джейми Александр - Биография
Джейми Александр: биография Фильмы, снятые по мотивам комиксов «Марвел», набирают популярность в мире с внушительной скоростью. Кроме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика