Создатели докфильма рассказали о «секретах» королевского поезда - «Новости шоубизнеса»

17.08.19, 23:00

Хотя Елизавета II зачастую пользуется общественным транспортом, включая поездки на Рождество в Сэндрингем, иногда она делает и исключение.




В королевском поезде дозволено путешествовать только по приглашению Елизаветы II. Кадр: youtube.com/watch?v=zH7qvwt3aV4

На британском телеканале Channel 5 вышел документальный фильм «Секреты королевского поезда», создателям которого удалось заглянуть внутрь состава. Обычно Елизавета II пользуется общественным транспортом. Так, на Рождество в Сэндрингем она добирается на обычных поездах.


Однако бывают и случаи, когда Ее Величество передвигается и на личном поезде, на котором королевская семья ездит с 1840 года.


Вместе с Елизаветой II разрешено путешествовать только по ее личному приглашению и обычно места резервируются только для старших членов семьи — принца Чарльза с женой или принца Эндрю. Правда, однажды исключение было сделано и для Меган Маркл.


Тонкий ход: как Елизавета II показала Меган, что ей рады в семьеКоролева не хотела, чтобы герцогиня Сассекская чувствовала себя аутсайдером, как принцесса Диана.

Поезд состоит из девяти вагонов, которые оборудованы множеством спален и ванных комнат. Вагон-ресторан рассчитан на 12 персон. Имеется в поезде и кабинет Ее Величества. Кроме этого, в составе поезда есть вагон для персонала.



Поезд использовался для различных памятных мероприятий. На нем, в частности, перевозили тело королевы Виктории из Лондона в Виндзор, где она была похоронена после погребальной службы в 1901 году.


На нем же принц Чарльз и Диана ездили в Балморал в начале своего медового месяца, пишет Hello!.


Хотя Елизавета II зачастую пользуется общественным транспортом, включая поездки на Рождество в Сэндрингем, иногда она делает и исключение. В королевском поезде дозволено путешествовать только по приглашению Елизаветы II. Кадр: youtube.com/watch?v=zH7qvwt3aV4 На британском телеканале Channel 5 вышел документальный фильм «Секреты королевского поезда», создателям которого удалось заглянуть внутрь состава. Обычно Елизавета II пользуется общественным транспортом. Так, на Рождество в Сэндрингем она добирается на обычных поездах. Однако бывают и случаи, когда Ее Величество передвигается и на личном поезде, на котором королевская семья ездит с 1840 года. Вместе с Елизаветой II разрешено путешествовать только по ее личному приглашению и обычно места резервируются только для старших членов семьи — принца Чарльза с женой или принца Эндрю. Правда, однажды исключение было сделано и для Меган Маркл. Тонкий ход: как Елизавета II показала Меган, что ей рады в семье Королева не хотела, чтобы герцогиня Сассекская чувствовала себя аутсайдером, как принцесса Диана. Поезд состоит из девяти вагонов, которые оборудованы множеством спален и ванных комнат. Вагон-ресторан рассчитан на 12 персон. Имеется в поезде и кабинет Ее Величества. Кроме этого, в составе поезда есть вагон для персонала. Поезд использовался для различных памятных мероприятий. На нем, в частности, перевозили тело королевы Виктории из Лондона в Виндзор, где она была похоронена после погребальной службы в 1901 году. На нем же принц Чарльз и Диана ездили в Балморал в начале своего медового месяца, пишет Hello!.
Понравилось:
Автор: Максим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Disney Channel - Трейлеры
19.07.17, 09:27
«СОБР», сериал, 2011 г. - Трейлеры
25.07.17, 13:10
Discovery Channel - Трейлеры
19.07.17, 12:02
History Channel: "Помни, где
20.07.17, 04:11
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Биография Меган Фокс - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Майи Кристалинской
Биография Майи Кристалинской Детство Майи Кристалинской Майя Владимировна Кристалинская родилась в Москве. В 20-х годах у её родителей родилась дочь, которую также звали Майей. В возрасте двух лет девочка умерла. Когда в 1932 году появилась вторая дочь, ей решили дать тоже имя – Майя. Отец Майи -  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика