Водонаева распродаст всю свою недвижимость - «Новости шоубизнеса»

18.08.19, 22:00

Экс-звезда «Дома-2» ради квартиры в Хамовниках готова на крайние меры.




Алена Водонаева пока не знает, где возьмет деньги на покупку квартиры. Фото: globallookpress.com

Алена Водонаева намерена в ближайшем будущем сменить место жительства. Экс-звезда «Дома-2» планирует переехать в Хамовники, считающиеся одним из престижнейших районов Москвы. По словам Водонаевой, за 15 лет жизни в столице она облюбовала несколько районов, среди которых были Воробьевы горы и Патрики. Но сильнее всего ее привлекают Хамовники.



Ради квартиры в этом районе Москвы знаменитость готова продать все свое недвижимое имущество. По ее словам, вырученных денег не хватит для покупки нового жилья, поэтому ей придется какое-то время копить. Водонаева призналась, что пока не знает, где возьмет средства, однако убеждена, что ее мечта все равно сбудется, так как она сильно в это верит.


«Процесс запущен. А пока хожу визуализирую милые сердцу улицы», – рассказала Водонаева.



«На максималках»: Алена Водонаева примерила роль мамы СтифлераТелезвезда поделилась в соцсети снимком в купальнике.

Позиция бывшей участницы реалити-шоу вызвала уважение у некоторых подписчиков ее микроблога. Некоторые признались, что боятся неизвестности, поэтому не готовы даже к незначительным переменам.


Ранее Водонаева рассказала, что ее сын не будет учиться в школе, а будет получать образование в индивидуальном порядке.


Экс-звезда «Дома-2» ради квартиры в Хамовниках готова на крайние меры. Алена Водонаева пока не знает, где возьмет деньги на покупку квартиры. Фото: globallookpress.com Алена Водонаева намерена в ближайшем будущем сменить место жительства. Экс-звезда «Дома-2» планирует переехать в Хамовники, считающиеся одним из престижнейших районов Москвы. По словам Водонаевой, за 15 лет жизни в столице она облюбовала несколько районов, среди которых были Воробьевы горы и Патрики. Но сильнее всего ее привлекают Хамовники. Ради квартиры в этом районе Москвы знаменитость готова продать все свое недвижимое имущество. По ее словам, вырученных денег не хватит для покупки нового жилья, поэтому ей придется какое-то время копить. Водонаева призналась, что пока не знает, где возьмет средства, однако убеждена, что ее мечта все равно сбудется, так как она сильно в это верит. «Процесс запущен. А пока хожу визуализирую милые сердцу улицы», – рассказала Водонаева. «На максималках»: Алена Водонаева примерила роль мамы Стифлера Телезвезда поделилась в соцсети снимком в купальнике. Позиция бывшей участницы реалити-шоу вызвала уважение у некоторых подписчиков ее микроблога. Некоторые признались, что боятся неизвестности, поэтому не готовы даже к незначительным переменам. Ранее Водонаева рассказала, что ее сын не будет учиться в школе, а будет получать образование в индивидуальном порядке.
Понравилось:
Автор: Парфений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
То, что должен успеть каждый - Трейлеры
19.07.17, 12:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Домовитый Галкин спасает
Шоумен дал совет садоводам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика