Пугачева попросила Галкина сосредоточиться на «зарабатывании капусты» - «Новости шоубизнеса»

18.08.19, 22:00

На фанатской страничке Примадонны появился забавный видеоролик.




Пугачева заявила, что Галкину крышка/globallookpress.com

На фанатской страничке в Instagram Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой появился забавный архивный ролик, где главными действующими лицами стала сама певица, а также ее супруг, телеведущий и юморист Максим Галкин.



В начале ролика можно увидеть, как Примадонна старательно режет капусту. При этом супруг не понимает, чем она занимается и задает вопрос: «Алла, зачем тебе столько капусты?» После этого яркая исполнительница просит мужа сосредоточиться на зарабатывании капусты. Она произносит: «Ты о другой капусте думай. В дом чтобы было, в дом. И если у тебя что-то не получится в этом шоу, то тебе крышка», — заявила звезда и накрыла кастрюлю.


Алла Пугачева поделилась кадром с «детского митинга за мир»Главным действующим лицом на мероприятии стала Лиза Галкина.

«Неожиданно», — только и смог произнести после этого несколько ошарашенный юморист.


«Очень неожиданно. У шоу должен быть неожиданный конец. Ты начал шоу, а я его заканчиваю. Заканчиваю», — повторила Примадонна и воткнула нож в разделочную доску.


На фанатской страничке Примадонны появился забавный видеоролик. Пугачева заявила, что Галкину крышка/globallookpress.com На фанатской страничке в Instagram Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой появился забавный архивный ролик, где главными действующими лицами стала сама певица, а также ее супруг, телеведущий и юморист Максим Галкин. В начале ролика можно увидеть, как Примадонна старательно режет капусту. При этом супруг не понимает, чем она занимается и задает вопрос: «Алла, зачем тебе столько капусты?» После этого яркая исполнительница просит мужа сосредоточиться на зарабатывании капусты. Она произносит: «Ты о другой капусте думай. В дом чтобы было, в дом. И если у тебя что-то не получится в этом шоу, то тебе крышка», — заявила звезда и накрыла кастрюлю. Алла Пугачева поделилась кадром с «детского митинга за мир» Главным действующим лицом на мероприятии стала Лиза Галкина. «Неожиданно», — только и смог произнести после этого несколько ошарашенный юморист. «Очень неожиданно. У шоу должен быть неожиданный конец. Ты начал шоу, а я его заканчиваю. Заканчиваю», — повторила Примадонна и воткнула нож в разделочную доску.
Понравилось:
Автор: Валентин
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Максим Александрович Галкин - Биографии
08.08.17, 09:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роберт Паттинсон
Британский актёр, модель и музыкант Дата рождения: 13 мая 1986 ( телец) Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-02-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика