Сергея Жигунова обвинили в невыплате зарплат - «Новости шоубизнеса»

19.08.19, 15:00

Актеры, работающие в проекте продюсера, заявили, что тот должен им денег.




Борис Кудрявов/КП

Звезда некогда популярного ситкома «Моя прекрасная няня» на СТС в последнее время редко снимается сам. Большую часть времени Жигунов занимается продюсированием фильмов и сериалов.


Жигунов, занимающийся производством сериала «Динозавр» с Александром Панкратовым-Черным в главной роли, оставил без гонораров почти всех актеров, сославшись на трудную ситуацию.


Только вот коллеги по цеху не стали входить в его положение, а обвинили Сергея в мошенничестве, сообщает «СтарХит».


«И не было никаких объяснений с его стороны. Не заплатил и все. Я начал ему досаждать звонками, хотел поговорить по-мужски, да он не идет на контакт. Но в итоге я его так достал, что мне деньги выплатили, а другие до сих пор ждут», — рассказал актер Кирилл Захаров, сыгравший в фильме в одном из эпизодов.


Жигунов объяснил причины окончания дружбы с ХаратьяномПо словам актера, все противоречия между ними возникали по глупости.

Примечательно, что копии трудовых договоров артисты на руки не получили, а потому и доказать правоту в суде будет непросто. Зато вот компания «Синелекс», занимавшаяся сведением звука и монтажом другого проекта Жигунова, сериалом «Куба», намерена решать конфликты в правовом поле.


Актер уже выступил с ответом, а именно: объявил о банкротстве открытого им «Январь продакшн». Очередное заседание назначено на 29 августа. До этого момента Жигунов старательно избегает общения с журналистами и покинул на некоторое время Москву.


Актеры, работающие в проекте продюсера, заявили, что тот должен им денег. Борис Кудрявов/КП Звезда некогда популярного ситкома «Моя прекрасная няня» на СТС в последнее время редко снимается сам. Большую часть времени Жигунов занимается продюсированием фильмов и сериалов. Жигунов, занимающийся производством сериала «Динозавр» с Александром Панкратовым-Черным в главной роли, оставил без гонораров почти всех актеров, сославшись на трудную ситуацию. Только вот коллеги по цеху не стали входить в его положение, а обвинили Сергея в мошенничестве, сообщает «СтарХит». «И не было никаких объяснений с его стороны. Не заплатил и все. Я начал ему досаждать звонками, хотел поговорить по-мужски, да он не идет на контакт. Но в итоге я его так достал, что мне деньги выплатили, а другие до сих пор ждут», — рассказал актер Кирилл Захаров, сыгравший в фильме в одном из эпизодов. Жигунов объяснил причины окончания дружбы с Харатьяном По словам актера, все противоречия между ними возникали по глупости. Примечательно, что копии трудовых договоров артисты на руки не получили, а потому и доказать правоту в суде будет непросто. Зато вот компания «Синелекс», занимавшаяся сведением звука и монтажом другого проекта Жигунова, сериалом «Куба», намерена решать конфликты в правовом поле. Актер уже выступил с ответом, а именно: объявил о банкротстве открытого им «Январь продакшн». Очередное заседание назначено на 29 августа. До этого момента Жигунов старательно избегает общения с журналистами и покинул на некоторое время Москву.
Понравилось:
Автор: Клавдия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Жигунова - Иностранные
19.08.17, 16:02
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алена Долецкая поделилась
Известная журналистка предложила своим подписчикам послушать голос фэшн-директора столичного ЦУМа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-09-2017, 08:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика