13-летний сын Дубцовой «догнал» по росту своего отца - «Новости шоубизнеса»

19.08.19, 15:00

Певица поделилась снимком Артема и солиста группы «Plazma» Романа Черницына.




ИРИНА ДУБЦОВА (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM)

Чужие дети, как известно, растут быстро, но, кажется, 13-летний наследник Ирины Дубцовой Роман в этом даст фору многим «звездным» отпрыскам. Тому, каким вымахал подросток, похоже, удивляется и гордится сама певица, не так давно показавшая совместный с сыном снимок в Instgaram.


37-летняя Дубцова призналась, что не комплексует из-за фигурыЗнаменитость вполне довольна своей внешностью. Однако в недавнем прошлом певица остро реагировала на критику.

Очередной пост звезды в социальной сети позволяет фанатам артистки на этот раз сравнить Артема с его папой, солистом группы «Plazma» Романом Черницыным.


«Рома 183 см или даже 184», — напоминает Ирина в подписи к с совместной фотографии Артема и Романа, на которой видно, что отпрыск всего на пару-тройку сантиметров ниже своего отца.


Рудковская и Дубцова появились в одинаковых босоножках на ковровой дорожкеЗвезды отечественного шоу-бизнеса проводят время на музыкальном фестивале в Монако.

Некоторые подписчики отмечают, как скоротечно время, ведь, кажется совсем еще недавно вся страна была свидетельницей того, как красиво и трогательно на «Фабрике звезд» Роман делал предложение Ирине.



Напомним, 37-летняя Ирина Дубцова и Роман Черницын поженились в 2004 году, а позже в их семье появился Артем. Однако, звездной паре не удалось сохранить брак, супруги расстались и мальчик остался жить с матерью. Но разлука, похоже, не сказалась плохо на отношениях отца и сына.


Певица поделилась снимком Артема и солиста группы «Plazma» Романа Черницына. ИРИНА ДУБЦОВА (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM) Чужие дети, как известно, растут быстро, но, кажется, 13-летний наследник Ирины Дубцовой Роман в этом даст фору многим «звездным» отпрыскам. Тому, каким вымахал подросток, похоже, удивляется и гордится сама певица, не так давно показавшая совместный с сыном снимок в Instgaram. 37-летняя Дубцова призналась, что не комплексует из-за фигуры Знаменитость вполне довольна своей внешностью. Однако в недавнем прошлом певица остро реагировала на критику. Очередной пост звезды в социальной сети позволяет фанатам артистки на этот раз сравнить Артема с его папой, солистом группы «Plazma» Романом Черницыным. «Рома 183 см или даже 184», — напоминает Ирина в подписи к с совместной фотографии Артема и Романа, на которой видно, что отпрыск всего на пару-тройку сантиметров ниже своего отца. Рудковская и Дубцова появились в одинаковых босоножках на ковровой дорожке Звезды отечественного шоу-бизнеса проводят время на музыкальном фестивале в Монако. Некоторые подписчики отмечают, как скоротечно время, ведь, кажется совсем еще недавно вся страна была свидетельницей того, как красиво и трогательно на «Фабрике звезд» Роман делал предложение Ирине. Напомним, 37-летняя Ирина Дубцова и Роман Черницын поженились в 2004 году, а позже в их семье появился Артем. Однако, звездной паре не удалось сохранить брак, супруги расстались и мальчик остался жить с матерью. Но разлука, похоже, не сказалась плохо на отношениях отца и сына.
Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рома Жёлудь (Керимов) - видеоблоггер -
29.07.17, 23:21
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Ирины Старшенбаум - Российские
26.07.17, 16:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ирины Мирошниченко - Российские
25.08.17, 10:03
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Тройник - Биография
Михаил Тройник: биография Михаил Тройник – актер российского театра и кино, исполнитель роли Славы в ситкоме «ФилФак». Михаил родился ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика