Элтон Джон защитил Меган и Гарри от нападок «зеленых» - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 00:00

Герцог и герцогиня Сассекские подверглись жесткой критике из-за четырех полетов за 11 дней после проведенной компании в защиту окружающей среды.




Элтон Джон призвал СМИ прекратить нападки на Меган и Гарри. Фото: Global Look Press

Сэр Элтон Джон встал на защиту Меган Маркл и принца Гарри после того, как на тех посыпался град обвинений из-за полетов на частных джетах.


Публику возмутило, что ратовавшая за экологию чета за последние 11 дней четыре раза летала на самолетах — последний раз в Ниццу, почти сразу же после отдыха на Ибице.


Принца Гарри раскритиковали за участие в «слете миллионеров»Герцог Сассекский принял участие в фестивале Google Camp, который ежегодно проводится для избранных.

Музыкант опубликовал эмоциональный пост, в котором заявил, что должен защитить Меган и Гарри от лица своего «дорого друга леди Дианы».


«Я ужасно расстроен из-за травли герцога и герцогини Сассекских, устроенной прессой из-за их частного визита в мой дом в Ницце на прошлой неделе», — начал он пост.


«Мать принца Гарри, принцесса Диана, была моим дорогим другом и я чувствую себя обязанным защитить Гарри и его семью от нападок, из-за которых погибла и она», — заявил Джон.



Он призвал СМИ «прекратить спускать собак», так как он пригласил чету, чтобы они могли отдохнуть в спокойной обстановке и отметил, что на протяжении всего года пара неустанно трудилась на ниве благотворительности.


Герцог и герцогиня Сассекские подверглись жесткой критике из-за четырех полетов за 11 дней после проведенной компании в защиту окружающей среды. Элтон Джон призвал СМИ прекратить нападки на Меган и Гарри. Фото: Global Look Press Сэр Элтон Джон встал на защиту Меган Маркл и принца Гарри после того, как на тех посыпался град обвинений из-за полетов на частных джетах. Публику возмутило, что ратовавшая за экологию чета за последние 11 дней четыре раза летала на самолетах — последний раз в Ниццу, почти сразу же после отдыха на Ибице. Принца Гарри раскритиковали за участие в «слете миллионеров» Герцог Сассекский принял участие в фестивале Google Camp, который ежегодно проводится для избранных. Музыкант опубликовал эмоциональный пост, в котором заявил, что должен защитить Меган и Гарри от лица своего «дорого друга леди Дианы». «Я ужасно расстроен из-за травли герцога и герцогини Сассекских, устроенной прессой из-за их частного визита в мой дом в Ницце на прошлой неделе», — начал он пост. «Мать принца Гарри, принцесса Диана, была моим дорогим другом и я чувствую себя обязанным защитить Гарри и его семью от нападок, из-за которых погибла и она», — заявил Джон. Он призвал СМИ «прекратить спускать собак», так как он пригласил чету, чтобы они могли отдохнуть в спокойной обстановке и отметил, что на протяжении всего года пара неустанно трудилась на ниве благотворительности.
Понравилось:
Автор: MacAdam
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Переполох в летнем лагере (#1 Cheerleader
23.07.17, 07:48
Принца Гарри раскритиковали за участие в
02.08.19, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Элтона Джона - Режиссеры.
25.07.17, 21:03
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Элтон Джон признался, что сам оплатил
20.08.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тимоти Шаламе - Биография
Тимоти Шаламе: биография Тимоти Шаламе вписал своё имя в историю американского кино уже хотя бы потому, что с начала ХХ века оказался ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-08-2017, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика