Выйдя из больницы, Джигарханян первым делом хочет посетить свой театр - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 00:00

Об этом сообщил его помощник Артур Согомонян.




Армен Джигарханян чувствует себя нормально. Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look

Госпитализированного 14 августа народного артиста СССР Армена Джигарханяна выпишут сегодня или завтра (19-20 числа). Об этом порталу Teleprogramma.pro рассказал его помощник Артур Согомонян.


«Завтра утром он уже точно будет дома. Я на это надеюсь. И первым делом он пойдет в театр», — сообщил собеседник издания.


Он также уточнил, что попадание 83-летнего актера в больницу не было экстренной госпитализацией в связи с резким ухудшение здоровья. На самом деле Армена Борисовича планово положили под капельницу. Сейчас он чувствует себя нормально.


Напомним, ранее друг актера, кинопродюсер Марк Рудинштейн сообщил, что у артиста просто поднялся сахар в крови и его должны выписать через три-четыре дня. Но обозначенный срок уже прошел.


Цымбалюк-Романовская сообщила о проблемах с почками у ДжигарханянаПо словам пианистки, у актера также высокие показатели сахара в крови.

А вы тоже сразу выходите на работу после болезни?


Об этом сообщил его помощник Артур Согомонян. Армен Джигарханян чувствует себя нормально. Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look Госпитализированного 14 августа народного артиста СССР Армена Джигарханяна выпишут сегодня или завтра (19-20 числа). Об этом порталу Teleprogramma.pro рассказал его помощник Артур Согомонян. «Завтра утром он уже точно будет дома. Я на это надеюсь. И первым делом он пойдет в театр», — сообщил собеседник издания. Он также уточнил, что попадание 83-летнего актера в больницу не было экстренной госпитализацией в связи с резким ухудшение здоровья. На самом деле Армена Борисовича планово положили под капельницу. Сейчас он чувствует себя нормально. Напомним, ранее друг актера, кинопродюсер Марк Рудинштейн сообщил, что у артиста просто поднялся сахар в крови и его должны выписать через три-четыре дня. Но обозначенный срок уже прошел. Цымбалюк-Романовская сообщила о проблемах с почками у Джигарханяна По словам пианистки, у актера также высокие показатели сахара в крови. А вы тоже сразу выходите на работу после болезни?
Понравилось:
Автор: Ада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Ольга Фадеева - голая правда. Биография -
21.07.17, 06:22
Екатерина Редникова - голая правда - Актрисы
21.07.17, 06:31
Марк Рудинштейн - Биография
04.04.18, 16:01
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Пятница 13 или вся правда о Джейсоне Вурхисе
23.07.17, 17:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Дерипаски -
Биография Олега Дерипаски Олег Дерипаска - российский предприниматель и миллиардер, который в 2008 году был назван самым богатым россиянином. Он построил свою империю на продаже металлов и теперь является единственным бенефициарным владельцем компании «Базовый элемент». Детство Олега Дерипаски  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-11-2017, 10:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика