Волочкова опровергла слухи, что роман с Басковым был постановочным - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 15:00

По словам балерины, на Мальдивах они с «Золотым голосом России» любили друг друга по-настоящему.




Волочкова уверяет, что у нее был настоящий роман с Басковым/globallookpress.com

Танцовщица Анастасия Волочкова в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» прокомментировала слухи, что роман с «Золотым голосом России» Николаем Басковым в 2013 году был постановочным.


У Баскова был настоящий роман с Волочковой/globallookpress.com

Напомним, что звезды вместе отдыхали на Мальдивах. Тогда же появились откровенные снимки балерины, на которых она прикрывает ракушками свои интимные места. Недоброжелатели до сих пор уверены, что звезды просто устроили показуху ради хайпа и привлечения к себе дополнительного внимания.


Волочкова заявила, что больше не собирается рожать детейТанцовщица отметила, что свою материнскую роль в этой жизни выполнила.

«У меня тогда даже денег не было на отдых на Мальдивах. Коля мне позвонил и спросил, куда я собираюсь поехать на новогодние каникулы. Он сказал, что оплатит мне поездку. В итоге мы поехали вместе. Провели прекрасную неделю. Мы действительно любили друг друга. Такого прекрасного отдыха в моей жизни никогда не было», — сказала звезда.


Как заметила танцовщица, тех, кто не верит в их роман она переубеждать не собирается. На Мальдивы, чтобы не привлекать к себе внимание, они прилетели на разных самолетах, но пресса все равно все узнала.


По словам балерины, на Мальдивах они с «Золотым голосом России» любили друг друга по-настоящему. Волочкова уверяет, что у нее был настоящий роман с Басковым/globallookpress.com Танцовщица Анастасия Волочкова в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» прокомментировала слухи, что роман с «Золотым голосом России» Николаем Басковым в 2013 году был постановочным. У Баскова был настоящий роман с Волочковой/globallookpress.com Напомним, что звезды вместе отдыхали на Мальдивах. Тогда же появились откровенные снимки балерины, на которых она прикрывает ракушками свои интимные места. Недоброжелатели до сих пор уверены, что звезды просто устроили показуху ради хайпа и привлечения к себе дополнительного внимания. Волочкова заявила, что больше не собирается рожать детей Танцовщица отметила, что свою материнскую роль в этой жизни выполнила. «У меня тогда даже денег не было на отдых на Мальдивах. Коля мне позвонил и спросил, куда я собираюсь поехать на новогодние каникулы. Он сказал, что оплатит мне поездку. В итоге мы поехали вместе. Провели прекрасную неделю. Мы действительно любили друг друга. Такого прекрасного отдыха в моей жизни никогда не было», — сказала звезда. Как заметила танцовщица, тех, кто не верит в их роман она переубеждать не собирается. На Мальдивы, чтобы не привлекать к себе внимание, они прилетели на разных самолетах, но пресса все равно все узнала.
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Киндинова -
Биография Евгения Киндинова Детство и семья Евгения Киндинова Родной город Евгения - Москва. У него была старшая сестра. Мама не работала, занималась детьми, а отец работал ретушером. О театре, актёрах, актёрской профессии он никогда в детстве не думал. Много времени мальчик проводил на улице, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика