Элтон Джон признался, что сам оплатил перелет Сассексов в Ниццу - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 22:00

Музыкант также заявил, что перечислил деньги в фонд, чья деятельность направлена на нейтрализацию углеродного следа от самолетов.




Элтон Джон взял трэвл-расходы Меган и Гарри в Ниццу на себя. Фото: Global Look Press

Элтон Джон продолжает брать огонь на себя, чтобы защитить Меган Маркл и принца Гарри. Сассексов подвергли резкой критике после того, как те в течение 11 дней совершили четыре перелета на частных джетах.


Эко-активисты указали на тот факт, что подобный транспорт наносит в разы больше вреда окружающей среде, чем обычные коммерческие рейсы из-за оставляемого частным бортом углеродного следа.


Элтон Джон защитил Меган и Гарри от нападок «зеленых»Герцог и герцогиня Сассекские подверглись жесткой критике из-за четырех полетов за 11 дней после проведенной компании в защиту окружающей среды.

С учетом разглагольствований Сассексов о том, как важно спасти нашу планету, подобный выбор в пользу джетов многие сочли верхом цинизма и лицемерия.


Элтон Джон выступил с заявлением, что это он оплатил перелет королевской четы, так как хотел, чтобы они спокойно отдохнули в его особняке за 15 миллионов долларов на Лазурном побережье.


Кроме этого, музыкант добавил, что «нивелировал» вред от углеродного следа, перечислив солидную сумму денег в фонд, чья деятельность направлена на нейтрализацию углеродного следа от самолетов, пишет Daily Mail.


Музыкант также заявил, что перечислил деньги в фонд, чья деятельность направлена на нейтрализацию углеродного следа от самолетов. Элтон Джон взял трэвл-расходы Меган и Гарри в Ниццу на себя. Фото: Global Look Press Элтон Джон продолжает брать огонь на себя, чтобы защитить Меган Маркл и принца Гарри. Сассексов подвергли резкой критике после того, как те в течение 11 дней совершили четыре перелета на частных джетах. Эко-активисты указали на тот факт, что подобный транспорт наносит в разы больше вреда окружающей среде, чем обычные коммерческие рейсы из-за оставляемого частным бортом углеродного следа. Элтон Джон защитил Меган и Гарри от нападок «зеленых» Герцог и герцогиня Сассекские подверглись жесткой критике из-за четырех полетов за 11 дней после проведенной компании в защиту окружающей среды. С учетом разглагольствований Сассексов о том, как важно спасти нашу планету, подобный выбор в пользу джетов многие сочли верхом цинизма и лицемерия. Элтон Джон выступил с заявлением, что это он оплатил перелет королевской четы, так как хотел, чтобы они спокойно отдохнули в его особняке за 15 миллионов долларов на Лазурном побережье. Кроме этого, музыкант добавил, что «нивелировал» вред от углеродного следа, перечислив солидную сумму денег в фонд, чья деятельность направлена на нейтрализацию углеродного следа от самолетов, пишет Daily Mail.
Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Элтон Джон защитил Меган и Гарри от нападок
20.08.19, 00:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Элтона Джона - Режиссеры.
25.07.17, 21:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэйна ДеХаана -
Биография Дэйна ДеХаана Дэйн Уильям Дехаан – американский актер, известный по фильмам «Новый человек паук 2», «Хроника», «Лекарство от здоровья», «Тюльпанная лихорадка». → Актер Дэйн ДеХаан Детство Будущий актер Дэйн Дехаан появился на свет 6 февраля 1986 года в городе Аллентаун, штат  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика