«Это беспредел»: Пинк вслед за Элтоном Джоном вступилась за Сассексов - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 22:00

Певица призвала фанатов быть добрее и показать правильный пример детям.




Певица Пинк поддержала Меган и Гарри. Фото: Global Look Press

Поп-дива Пинк не часто выступает с заявлениями, но даже ее задел тот шквал критики, который обрушился на Меган Маркл и принца Гарри за то, что те в течение 11 дней совершили четыре полета после проведенной компании по защите экологии.


Вслед за Элтоном Джоном, который посчитал свои долгом вступиться за пару от лица его «дорогого друга принцессы Дианы», в Twitter Пинк появилась свежая публикация.


Элтон Джон защитил Меган и Гарри от нападок «зеленых»Герцог и герцогиня Сассекские подверглись жесткой критике из-за четырех полетов за 11 дней после проведенной компании в защиту окружающей среды.

В частности, поп-дива усомнилась, что чьи-либо передвижения вызвали бы столь негативную реакцию, если пассажиром не была Меган.


Она также призналась, что никогда не видела травли такого вселенского масштаба и призвала пользователей Сети быть более сострадательными.


«Я счастлива, что есть люди, который становятся на защиту герцога и герцогини Сассекских. То, как люди относятся к ней, является самой беспрецедентной травлей из всего, что я видела. Это беспредел. Давайте быть немного добрее. Давайте покажем нашим детям, что быть добрыми — это круто», — написала она.


Певица Пинк поддержала Меган и Гарри. Скриншот: twitter.com/Pink

Певица призвала фанатов быть добрее и показать правильный пример детям. Певица Пинк поддержала Меган и Гарри. Фото: Global Look Press Поп-дива Пинк не часто выступает с заявлениями, но даже ее задел тот шквал критики, который обрушился на Меган Маркл и принца Гарри за то, что те в течение 11 дней совершили четыре полета после проведенной компании по защите экологии. Вслед за Элтоном Джоном, который посчитал свои долгом вступиться за пару от лица его «дорогого друга принцессы Дианы», в Twitter Пинк появилась свежая публикация. Элтон Джон защитил Меган и Гарри от нападок «зеленых» Герцог и герцогиня Сассекские подверглись жесткой критике из-за четырех полетов за 11 дней после проведенной компании в защиту окружающей среды. В частности, поп-дива усомнилась, что чьи-либо передвижения вызвали бы столь негативную реакцию, если пассажиром не была Меган. Она также призналась, что никогда не видела травли такого вселенского масштаба и призвала пользователей Сети быть более сострадательными. «Я счастлива, что есть люди, который становятся на защиту герцога и герцогини Сассекских. То, как люди относятся к ней, является самой беспрецедентной травлей из всего, что я видела. Это беспредел. Давайте быть немного добрее. Давайте покажем нашим детям, что быть добрыми — это круто», — написала она. Певица Пинк поддержала Меган и Гарри. Скриншот: twitter.com/Pink
Понравилось:
Автор: Фаина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Элтона Джона - Режиссеры.
25.07.17, 21:03
Элтон Джон защитил Меган и Гарри от нападок
20.08.19, 00:00
Пинк (Pink) певица, фото Пинк, биография,
14.08.17, 10:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


После звездной роли в
Правда, об этом актриса узнала только после развода.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-01-2018, 12:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика