Валерия поранила ногу на съёмках нового сезона шоу «Голос 60+» - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 22:00

Об инциденте рассказал супруг певицы — музыкальный продюсер Иосиф Пригожин.




Валерия (Фото: Globallookpress.com)

Валерия поранила ногу на съёмках нового сезона вокального проекта «Голос 60+». Об инциденте на личной страничке в Instagram рассказал супруг певицы — музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Он опубликовал видеоролик, на котором видно, как дежурившие на площадке доктора оказали всю необходимую помощь исполнительнице, обработав небольшую ранку на стопе и сделав перевязку. Для этого Валерии пришлось снять свои босоножки на высоких шпильках. Избранник певицы не оставил случившееся без внимания.


Валерия поделилась своим первым кадром со съёмок шоу «Голос 60+»Знаменитость вошла в состав звездного жюри на вокальном проекте Первого канале.

«Вот и оставляй ее одну. Как можно, сидя в кресле жюри, умудрится пораниться?!» — задался вопросом Пригожин.


В переписке с подписчиками музыкальный продюсер не без иронии отметил, что на тот момент он не присутствовал в зале.


«Все залила кровью», — добавил супруг артистки.




Напомним, что Валерия вошла в состав звездных наставников проекта «Голос 60+». Компанию исполнительнице составят: Пелагея, Лев Лещенко и Михаил Боярский. По словам певицы, она следила за предыдущими сезонами шоу, правда, видела не все выступления конкурсантов.


Об инциденте рассказал супруг певицы — музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Валерия (Фото: Globallookpress.com) Валерия поранила ногу на съёмках нового сезона вокального проекта «Голос 60 ». Об инциденте на личной страничке в Instagram рассказал супруг певицы — музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Он опубликовал видеоролик, на котором видно, как дежурившие на площадке доктора оказали всю необходимую помощь исполнительнице, обработав небольшую ранку на стопе и сделав перевязку. Для этого Валерии пришлось снять свои босоножки на высоких шпильках. Избранник певицы не оставил случившееся без внимания. Валерия поделилась своим первым кадром со съёмок шоу «Голос 60 » Знаменитость вошла в состав звездного жюри на вокальном проекте Первого канале. «Вот и оставляй ее одну. Как можно, сидя в кресле жюри, умудрится пораниться?!» — задался вопросом Пригожин. В переписке с подписчиками музыкальный продюсер не без иронии отметил, что на тот момент он не присутствовал в зале. «Все залила кровью», — добавил супруг артистки. Напомним, что Валерия вошла в состав звездных наставников проекта «Голос 60 ». Компанию исполнительнице составят: Пелагея, Лев Лещенко и Михаил Боярский. По словам певицы, она следила за предыдущими сезонами шоу, правда, видела не все выступления конкурсантов.
Понравилось:
Автор: White
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
Валерия Гай Германика биография, фото и
24.08.17, 18:05
Биография Александра Панайотова - Российские
17.07.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кюнна Игнатова - Биография
Кюнна Игнатова: биография Звезда советского кинематографа с необычным именем Кюнна светила недолго: красавица и талантливая актриса...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика