Перед отъездом из Лондона Чехова выпила в пабе сидра - «Новости шоубизнеса»

21.08.19, 05:00

Ведущая призналась, что делает это нечасто.




Анфиса Чехова. Фото: @ achekhova

Судя по очередной публикации в социальной сети Instagram Анфисы Чеховой, звезда заканчивает свой вояж в Лондон. Программа, в том числе культурная, была у известной ведущей насыщенная, так что под занавес она решила просто сходить в паб.


Этому звезда и посвятила очередной пост в своей ленте.


Анфиса Чехова совершила набег на лондонские магазиныА подписчики телеведущей в Instagram подловили ее на небольшом обмане.

«Последняя фоточка из Лондона. Местное пиво выше всяких похвал. Раньше я была фанаткой английского сидра, но с того момента как я перестала есть сахар, и сидр потерял для меня всякую привлекательность. Пиво часто не пью, но иногда, если оно очень вкусное, то мне хочется. Главное не закусывать», — советует светская львица в комментарии по фотографией, на которой она стоит со стаканом сидра в руках.



Кроме того, Чехова поинтересовалась, если ли среди ее подписчиков любители пенного напитка. И, как оказалось, не мало. Сорта и марки назывались самые разные, но главное, что подчеркнули некоторые поклонники Анфисы, пиво – самый некалорийный напиток из спиртных, если вместе с ним не есть вредные закуски.


Ведущая призналась, что делает это нечасто. Анфиса Чехова. Фото: @ achekhova Судя по очередной публикации в социальной сети Instagram Анфисы Чеховой, звезда заканчивает свой вояж в Лондон. Программа, в том числе культурная, была у известной ведущей насыщенная, так что под занавес она решила просто сходить в паб. Этому звезда и посвятила очередной пост в своей ленте. Анфиса Чехова совершила набег на лондонские магазины А подписчики телеведущей в Instagram подловили ее на небольшом обмане. «Последняя фоточка из Лондона. Местное пиво выше всяких похвал. Раньше я была фанаткой английского сидра, но с того момента как я перестала есть сахар, и сидр потерял для меня всякую привлекательность. Пиво часто не пью, но иногда, если оно очень вкусное, то мне хочется. Главное не закусывать», — советует светская львица в комментарии по фотографией, на которой она стоит со стаканом сидра в руках. Кроме того, Чехова поинтересовалась, если ли среди ее подписчиков любители пенного напитка. И, как оказалось, не мало. Сорта и марки назывались самые разные, но главное, что подчеркнули некоторые поклонники Анфисы, пиво – самый некалорийный напиток из спиртных, если вместе с ним не есть вредные закуски.
Понравилось:
Автор: Мирон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анфисы Вистингаузен - Российские
17.08.17, 13:01
Фильм - "Хулиганы Зелёной улицы" -
20.07.17, 01:13
Хулиганы Зелёной улицы (Green street
20.07.17, 01:19
Хулиганы Зелёной улицы - Трейлеры
20.07.17, 01:24
Биография Анфисы Вистингаузен - Иностранные
14.08.17, 02:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Борисва Дубровского
Биография Борисва Дубровского Борис Александрович Дубровский – губернатор Челябинской области, в прошлом – генеральный директор Магнитогорского металлургического комбината. По образованию – инженер-металлург.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика