Память о Назаровой могут увековечить в Москве - «Новости шоубизнеса»

21.08.19, 20:00

Предложения коллег артистки готова выслушать комиссия Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям.




Александра Назарова Фото: globallookpress.com

В столице 20 августа ушла из жизни 79-летняя актриса Александра Назарова. Еще в июле ее госпитализировали в больницу из-за проблем с легкими. За неделю до рокового дня она перенесла сложную операцию, после которой не могла говорить.


По информации агентства «Москва», память артистки в столице могут увековечить.


Назарова клялась отдать свою нерастраченную любовь внучкеАктриса рассказывала, что все завещала дочери своего скончавшегося сына.

«Если поступит предложение от театра, от ее коллег, то, конечно. Она замечательная актриса. Поэтому, если труппа театра выйдет с предложением увековечить ее память доской на доме, мы поддержим», — высказался глава комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов.


Церемония прощания с Александрой Назаровой состоится 24 августа на Новой сцене Театра имени Ермоловой, где работала актриса. Место захоронения пока неизвестно.


Назарова рассказывала, что полюбила другого и ушла от мужаАктриса не смогла построить счастья в отношениях с первым супругом.

Напомним, у Александры Назаровой осталась внучка по имени Саша. Девочка в данный момент находится в городе Анапа в детском лагере. На похороны она не приедет, так как это станет большим эмоциональным испытанием. После того, как ей сообщили о смерти родственницы, 11-летняя Саша не может сдержать слез.


Для Назаровой внучка была смыслом жизни. Она работала из последних сил только для того, чтобы обеспечить девочку. Все свое имущество актриса завещала наследнице.


Предложения коллег артистки готова выслушать комиссия Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям. Александра Назарова Фото: globallookpress.com В столице 20 августа ушла из жизни 79-летняя актриса Александра Назарова. Еще в июле ее госпитализировали в больницу из-за проблем с легкими. За неделю до рокового дня она перенесла сложную операцию, после которой не могла говорить. По информации агентства «Москва», память артистки в столице могут увековечить. Назарова клялась отдать свою нерастраченную любовь внучке Актриса рассказывала, что все завещала дочери своего скончавшегося сына. «Если поступит предложение от театра, от ее коллег, то, конечно. Она замечательная актриса. Поэтому, если труппа театра выйдет с предложением увековечить ее память доской на доме, мы поддержим», — высказался глава комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов. Церемония прощания с Александрой Назаровой состоится 24 августа на Новой сцене Театра имени Ермоловой, где работала актриса. Место захоронения пока неизвестно. Назарова рассказывала, что полюбила другого и ушла от мужа Актриса не смогла построить счастья в отношениях с первым супругом. Напомним, у Александры Назаровой осталась внучка по имени Саша. Девочка в данный момент находится в городе Анапа в детском лагере. На похороны она не приедет, так как это станет большим эмоциональным испытанием. После того, как ей сообщили о смерти родственницы, 11-летняя Саша не может сдержать слез. Для Назаровой внучка была смыслом жизни. Она работала из последних сил только для того, чтобы обеспечить девочку. Все свое имущество актриса завещала наследнице.
Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Назарова клялась отдать свою нерастраченную
21.08.19, 20:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бондарчук и Хабенский в
Запись забавного ролика была посвящена стартующему через несколько недель кинофестивалю.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика