Волочкова пришла на презентацию книги в прозрачном платье и фате - «Новости шоубизнеса»

22.08.19, 05:00

Бывшая балерина представила обновленную версию своих мемуаров.




HTTPS://WWW.INSTAGRAM.COM/VOLOCHKOVA_ART/

Вышедшая в свет книга Анастасии Волочковой «Плата за успех» получилась весьма популярной, так что издатель предложил бывшей балерине допечатать тираж и выпустить издание в обновленном виде. Как рассказала артистка на презентации, в книге изменился стиль, и появились элементы дополненной реальности – читатели с помощью смартфона смогут увидеть одно из известных выступлений звезды.


Волочкова призналась, что за успех она заплатила предательством близкихВ своей автобиографичной книге балерина рассказала о себе без прикрас.

Однако, не только обновленная книга привлекла внимание собравшихся. Немало разговоров вызвал и наряд Волочковой. На Анастасии было белое прозрачное платье и фата, пишет кр.ru. По словам бывшей балерины, все ждут ее свадьбы, приписывая ей романы с разными мужчинами. Артистка призналась, что фата в ее образе к возможным событиям отношения не имеет – она лишь часть образа героини из постановки «Балерина в зазеркалье цирка».


«Но я не исключаю, что у нас с любимым будет свадьба. Когда это будет и кто мой избранник — это я расскажу только накануне свадьбы. Я так люблю секреты и так люблю удивлять», — сказала звезда.




Кстати, Анастасия Волочкова пришла на мероприятие сильно постройневшей. Как ранее признавалась актриса, она почти ничего не ела, пока была на отдыхе в Греции. Там бывшая балерина загорала, купалась и, конечно, демонстрировала свои фирменные шпагаты.


Бывшая балерина представила обновленную версию своих мемуаров. Вышедшая в свет книга Анастасии Волочковой «Плата за успех» получилась весьма популярной, так что издатель предложил бывшей балерине допечатать тираж и выпустить издание в обновленном виде. Как рассказала артистка на презентации, в книге изменился стиль, и появились элементы дополненной реальности – читатели с помощью смартфона смогут увидеть одно из известных выступлений звезды. Волочкова призналась, что за успех она заплатила предательством близких В своей автобиографичной книге балерина рассказала о себе без прикрас. Однако, не только обновленная книга привлекла внимание собравшихся. Немало разговоров вызвал и наряд Волочковой. На Анастасии было белое прозрачное платье и фата, пишет кр.ru. По словам бывшей балерины, все ждут ее свадьбы, приписывая ей романы с разными мужчинами. Артистка призналась, что фата в ее образе к возможным событиям отношения не имеет – она лишь часть образа героини из постановки «Балерина в зазеркалье цирка». «Но я не исключаю, что у нас с любимым будет свадьба. Когда это будет и кто мой избранник — это я расскажу только накануне свадьбы. Я так люблю секреты и так люблю удивлять», — сказала звезда. Кстати, Анастасия Волочкова пришла на мероприятие сильно постройневшей. Как ранее признавалась актриса, она почти ничего не ела, пока была на отдыхе в Греции. Там бывшая балерина загорала, купалась и, конечно, демонстрировала свои фирменные шпагаты.
Понравилось:
Автор: Wallace
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Тарковского
Смотреть все фото Биография Андрея Тарковского Андрей Тарковский – настоящая легенда советского кинематографа. Его вклад в мировое искусство сложно переоценить. Фильмы «Иваново детство», «Солярис», «Жертвоприношение» до сих пор являются классикой советского и европейского кино. → Легендарный  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
2-02-2018, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика