Лиам Хемсворт подал на развод с Майли Сайрус - «Новости шоубизнеса»

22.08.19, 05:00

Звездная пара прожила в браке всего восемь месяцев.




Лиам Хемсфорт и Майли Сайрус. ФОТО: DAVE STARBUCK/GEISLER-FOTOPRESS

Австралийский актер Лиам Хемсворт подал документы на развод со своей женой Майли Сайрус. Причиной, по которой суд должен расторгнуть брак, звезда назвал неразрешимые противоречия между ним и известной певицей.


Хемсворт отказался от слов о «непорядочности» Майли СайрусГолливудский актер подтвердил расставание, а все остальное назвал домыслами журналистов.

Вероятно, суд будет совсем недолгим, потому что в браке Лиам и Майли прожили мало – всего восемь месяцев – и за это время не успели и совместное имущество накопить, ни, тем более, обзавестись детьми, пишет TMZ.


Напомним, несколько дней назад, после того, как в Сеть попали фотографии Сайрус, которая целовалась с блогершей Кейтлин Картер, стало известно, что Хемсворт и Сайли расстались. Это было 11 августа, и вот спустя 10 дней Лиам все же решил расторгнуть неудачный брак.


Лиам Хемсворт впервые высказался после разрыва с Майли СайрусАктер не скрывает, что ему тяжело.

Кстати, расставания и воссоединение преследовали звездную пару всегда. Актер делала своей возлюбленной предложение еще в 2012 году, но они так и не поженились. Спустя три года пара рассталась, а уже в декабре 2018 года стало известно о свадьбе звезд.


Звездная пара прожила в браке всего восемь месяцев. Лиам Хемсфорт и Майли Сайрус. ФОТО: DAVE STARBUCK/GEISLER-FOTOPRESS Австралийский актер Лиам Хемсворт подал документы на развод со своей женой Майли Сайрус. Причиной, по которой суд должен расторгнуть брак, звезда назвал неразрешимые противоречия между ним и известной певицей. Хемсворт отказался от слов о «непорядочности» Майли Сайрус Голливудский актер подтвердил расставание, а все остальное назвал домыслами журналистов. Вероятно, суд будет совсем недолгим, потому что в браке Лиам и Майли прожили мало – всего восемь месяцев – и за это время не успели и совместное имущество накопить, ни, тем более, обзавестись детьми, пишет TMZ. Напомним, несколько дней назад, после того, как в Сеть попали фотографии Сайрус, которая целовалась с блогершей Кейтлин Картер, стало известно, что Хемсворт и Сайли расстались. Это было 11 августа, и вот спустя 10 дней Лиам все же решил расторгнуть неудачный брак. Лиам Хемсворт впервые высказался после разрыва с Майли Сайрус Актер не скрывает, что ему тяжело. Кстати, расставания и воссоединение преследовали звездную пару всегда. Актер делала своей возлюбленной предложение еще в 2012 году, но они так и не поженились. Спустя три года пара рассталась, а уже в декабре 2018 года стало известно о свадьбе звезд.
Понравилось:
Автор: Mason
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Биография Майли Сайрус - Режиссеры.
24.08.17, 09:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Хелена Бонем Картер, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:14
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Час пик 2 (2001) - Трейлеры
19.07.17, 10:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Жигалова -
Биография Михаила Жигалова Детство и семья Михаила Жигалова Городом, в котором Михаил появился на свет, был Куйбышев (Самара). Это не его родной город, просто там оказалась его мама в эвакуации. Когда же война закончилась, они вернулись в столицу. Папа мальчика был работником Госбезопасности,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика